Общество
Как Вы относитесь к тому, что в будущем в кино собираются сформировать положительный образ уроженцев Кавказа?
Отрицательно. Почему бы уроженцам Кавказа не создать себе положительный образ своим поведением?
Почему бы и нет. Там же не только сволочи живут. Есть и нормальные люди. способные на сострадание. помощь другим и даже на подвиги.
Олеся Аношко(Токарь)
Конечно есть, но почему то только по отношению к представителям своей национальности. А русские почему то должны ко всем с любовью относиться! А чуть шаг в сторону - так сразу НАЦИОНАЛИСТ.
Поздно! Слишком "хорошо" показали себя за пределами родины эти уроженцы!
Это фильм про Сталина, что ли..?
Нормально отношусь, мы же пока в одном государстве живем.
Будет как в Америкк, два полицейски напарника-белый и черный.
Это лучше чем показвать кавказцев мальяками, бандитами и террористами.
Сделать нацмена героем какого нибудуь боевика где он мочит врагов России, освобождает заложников и тд
волка не одеть в овечью шкуру
еврейского положительного образа хватает каждый день
Посмотрим на эту лажу
Типа негр в Штатах - будет забавно.
По вашему "Мимино" и "Отец солдата" в будущем показывать низзя, и ещё десятки великолепных фильмов?
Нормально отношусь. В советское время не было такой истерии и деления на русских и нерусских. И войн внутри одного государства (СССР) не было. А сейчас все это специально нагнетается. "Разделяй и властвуй" - удобный принцип для некоторых. А народов плохих нет и никогда не было. Есть плохие политики.
А зачем формировать, если большинство, такие и есть. Любовь к родине, взаимовыручка, уважение и почитание родителей, хорошее воспитание детей, трезвость, щедрость, гостеприимство. Разве это отрицательные качества человека?
Чаво? ? :D