Общество
Как вы относитесь к тому, что в будущем мир может стать мульманским?
Против такого Мира.... хотя много миллионов мусульман вполне вменяемы и ничем агрессивным не отличаются
Никак
это очень долго ждать -я стоко не проживу
это всего лишь религия
откуда идейка? рождаемость у них хорошая но страны не резиновые. . вариант два продолжать размножатся и дохнуть с голоду или контролировать рост населения..
никогда этому не быть.... проще их стереть с лица земли всех нах!
А что такое "мульманским" ?
К этому идёт-но долго идти будет-лет 100-120
Хотите не хотите, а процесс идёт! И никуда нахрен не денишься! Вопрос времени!! Толерантность!!!
Я думаю, что мир станет рано или поздно мусульманским. Пока правовые европейские государства будут решать, гуманно и правомерно ли высылать мусульман за нарушение порядка и неуважение к стране проживания на родину, мусульмане будут плодится и размножаться. А потом без всякой гуманности установят в Европе свои порядки. Только потом, попозже, через много поколений, когда они вкусят всех благ жизни, им тоже не очень захочется жить по строгим мусульманским законам. Общество снова станет светским и опять будет разрушено и захвачено, как прогрессивный Рим варварами.
Сергей Дудкин
но итог всем известен
Пусть, они хотя бы не алкаши.
многие считают себя мусульманами, не являясь таковыми, если бы я делал выводы об исламе по этим людям, у меня кроме отвращения не чего бы не вызвало, но я знаю истинных мусульман, это люди которые ни когда не поступят не справедливо, ни когда не прольют кровь (за исключенмем кровной мести, я думаю так поступит каждый) , устазы не мстят за убитых родствеников. Кому то очень хочется приподнести ислам как жестокую веру, познав её вы поймёте гуманей ислама веры нет. Если весь мир станет мусульманским я отношусь положительно. А когда это произойдёт, на всё воля божья.
ништяк да здравствуй многоженство
Быть тому или нет-на всё воля божья.
Этого не будет!
Положительно
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к утверждению, что результатом эволюции общества должен стать абсолютный мир.
- Как вы относитесь к предположению, что Исламский Халифат - будущее мира?
- Как вы относитесь к прогнозам некоторых людей, что мир в будущем будет мусульманским?
- Как вы относитесь к равноправию полов в современном мире?
- Какой на Ваш взгляд должна быть концепция будущего мира?
- Победительницей конкурса "Мисс Мира 2008" стала Россиянка!!!Как она вам?см фото
- А лично Вы, готовы отказаться от своей религии, во имя сохранения Мира во всем Мире и стать Атеистом ???
- Как Вы относитесь к тому, что в будущем в кино собираются сформировать положительный образ уроженцев Кавказа?
- Почему некоторые полагают, что в будущем миром будут править китайцы?
- Какие изменения произойдут в мире, если станет абсолютно точно известно что инопланетяне, как и другие миры есть?