Общество
Сейчас зашел сосед и сказал, что его садовый домик обокрали! А у Вас такое было? Что сперли?:))
Прямо чтоб посреди лета такого не помню. Зимой забирались несколько раз. Тырили по мелочи. Ничего ценного там все равно нет!
Александр Борисов
Привет Дорогая!
немного одежды унесли.... стекла в окне выставили, спасибо не разбили ...дверь курочили-курочили, открыть не смогли
Сосед пришёл проверить, нет ли в доме чего из краденого..)
Было. Унесли металлическую лестницу, опрыскиватель, вытащили трубу по границе участка
Из гаража сперли старый ободранный веник.. . Почему именно его, а не что-то более ценное - до сих пор для нас загадка...
не знаю! я с другой стороны баррикад)))
Было, а как же! В середине 90-х годов - сперли транзисторный приемник, всю рабочую одежду, даже врезные замки из дверей поснимали, несмотря на то, что все это было недорогим!
У меня сперли 2 тульских самовара еще 19 века!!!! Так жалко было. . Мы их на зиму на чердак бани заносили. так и там, гады, нашли..
Михаил Дроздов
Жалко то что их на металлолом сдали...
Dizz _
А сами не из Тульской области, случаем?
Стащили баллоны вкопанные, и цветы повыдергали, уроды. А как ещё назвать дегенератов?

Мы домой когда шли, у нас кто то дверь взломана, замок сломан, но странные воры, ничего не утащили.
Видимо поняли когда очутились внутри у кого дома оказались))))
Катя Баглай
не надо дверь закрывать-то!
простые резиновые сапоги. не луноходы. Я маме сказала. это же нужная вещь для бомжей. надо все прятать.
у вас, я смотрю, дачи для жилья приспособлены, а на моей родине в основном нет. Домики есть, но это одно название, и так, на время работы вещи сложить.. . А тащат все, что можно. Резиновые садовые дорожки, барашки кранов (их тоже прятать приходится) , шланги, металлические емкости. Даже мебель, которую за ненужностью и старостью привезли в домик в незапамятные времена, и то выносят
домик у и участок.... УРРРАААААА!!
Хотелось бы чтоб спёрли тёщу. А так только предметы из цветного металла. Обидно
У нас когда была дача, один раз унесли стиральную машину "Малютка", ковёр унесли, который мама в молодости вышивала. Ну и кой чё немножко из посуды.
А второй раз - унесли забор. =))
(Из хорошего материала был сделан).
А второй раз - унесли забор. =))
(Из хорошего материала был сделан).