Общество
У Вас хорошие соседи? Просто сейчас зашел сосед отдал деньги, вот молодец не разу не задержал! Может у всех такие?:))
Моя соседка постоянно занимает у меня небольшие суммы и не разу не отдала) С одной стороны жаль ее-пожилая женщина.... мож склероз там или еще чего. И самое обидное, что отказать ей я не могу.
грех жаловаться...
денег не даю, могу налить, могу сахару-соли -луковицу отмерить, могу по машине проконсультировать, они мне скажут, кто в дверь зыонил, когда меня не было, в общем, не воюем - ремонт там, гости
у меня супер! Очень, мне повезло. Правда деньги никогда не занимали не мы ни они)
Есть, есть и отрицательные, даже очень ...Как то даже я их "сиренью" вытравливал, когда они все вылезли из квартиры с низу, насчитали 34 человека ...пипец . задолбали эти гастробайтеры чурекские со своим вонизмом ...
у меня соседка регулярно посила деньги, вовремя возвращала. Всё равно раздражало. Один раз пришла попросила, у меня не было. Разобиделась и не поверила, как будто я жадничаю. И больше того разу не просила. Но это ангел против той которая меня затопила (((
Хорошие. Ни разу денег не занимали.
Не знаю. денег никому не занимал. да и не буду.
Увы, это кому как повезёт
ах если бы ))))
Потрясающие, милые, доброжелательные люди! Если бы еще не катали металлические шарики по полу после 22 и не двигали мебель.. . цены бы им не было х)
да щщщаааассс!!!