Общество
Вот все говорят, что страну обокрали, советских людей обманули, развалили всё и вся, а вас лично обокрали, чего именно
лишили вас, какие потери от этого коснулись лично вас ?
отняли надежду на лучшее
Меня обокрали и лишили Родины -Союза республик -это самая большая трагедия за последнее время, из которой вытекает множество других трагедий, которых невозможно решить . Во всяком случае, в данное время .
Вы знаете, меня всегда удивляли эти лицемерные заявления людей про то, что их обокрали, обманули и т. д.. При этом эти самые советские люди сами двумя руками и ногами поддерживали перестройку, именно эти советские люди бегали на митинги в Вильнюсе и Риге за выход из состава СССР, именно эти советские люди стучали партбилетами по столу парторгам, выходя из КПСС, именно эти самые советские люди жаждали 100 сортов колбасы и именно они с одобрением и самодовольством говорили в конце 1991 года, что мол хорошо - нахлебники отвалились (бывшие союзные республики) вот теперь заживём! Так кто же их обокрал и обманул? Они сами были рады обманываться и сами себя обокрали, позволили, так сказать своим кумирам типа Бори Ельцина и Егорки Гайдара сотворить всё то, что они сотворили. Ведь именно эти люди голосовали за Ельцина и его соратников на выборах, так что не на что им жаловаться.
отобрали 10 лет моей счастливой жизни с 1990-2000 год
но слава богу компенсировал с лихвой дай бог здоровье Путину
прибавил к моей военной пенсии вторую гражданскую
здоровье
украли целую жизнь и сбережения, мы не жили бедно
Девольвация начала 90-Х, например . Когда все, что было накоплено, превратилось в труху . Вы видно слишком молоды или с Луны
Да. Я 1991 году в армию уходил - за пол года с 22-го на 3-ю очередь на квартиру поднялся. А пришёл.... пизд ец....
Аня Митряшина
Так дали квартиру то? А то не понятно
Родился я бы чуть пораньше, лет на 20, тебя бы тоже обокрал
у нас, например, обесценились все сбережения. накопленные лет за двадцать работы