Общество

И где же правда? Вообще есть тут те, кто в курсе? (

http://www-.shturmnovosti-.com/view.php?id=40048
если это правда, то как страшно жить (((
Ситуация сложная и тяжелая. Люди там работают. Сидя на ответах уточнять ущерб и жертвы.... я считаю не прилично... .
Хочешь помочь, садись на поезд или автобус.... все поймешь и увидишь своими глазами... .
А так, говорить, что не верная информация или тебя обманывают.... просто не хорошо.... зачем сеять панику....
Никандра Глухова
Лучший ответ
Скорблю вместе со всеми, пусть покоятся с миром!
может это все-таки пангика?
говорят там тупо плотину открыли и воду спустили Непонятно зачем Как будто опыты проводят над людьми Сволочи
Сергей Ли
эк, удивил... В СССР землетрясения замалчивали...
А по Тв только что сказали 171 челоаек погиб я только одно заметил как вова у власти то труппы только успевай считатьа почему тогда по зомби ящику врут что это из за дождей если плотину сбросили ВО болтуны хлеще коммуняк перещеголяли их в миллионы раз
Dimitry Palkin
Правду узнаем не скоро! Даже объяснения Путина оказались далеки от истины.
Думаю, как всегда, главная причина в обычном чьём-то ротозействе. Со временем
назначат "стрелочника"!
Kuanysh Bekibaev
В Италии так часто бывает в горах - ночью сели сносят дома или целые поселки.... но все всегда в курсе... и помощь мгновенная (
Ек
Екатерина
Дмитрий Иванилов Здрасте! и где мгновенная помощь в Италии?
Число техногенных катастроф будет только увеличиваться - говорят ученые - это плата за прогресс
Ужас какой, я впервые это узнала только что... даже не знаю что сказать... очень жалко людей
Почитал ответы. Сколько же дураков и провокаторов!
Там Что-то страшное творится. Это ясно уже потому что территормя бедствия наглухо закрыта, связь отключена., форум закрыли, в блогах посты про Крымск удаляют, доступ к блогам и журналам закрывают. Что блогеры успели перепостить с крымского форума, читать страшно.
да вот смотрю телик а правды реально нет! ! двое сказали жителей что ни кто ни кого не оповещал-это правда! а там пи"дешь людей в 22-45 начали типа оповещать!
короче это всё как было по России так и останется!
об оповещении и речи быть не может! да жить стрёмно! (((
жалко людей....
Елена
Панику наводить - это ваша профессия?
Макарова Евгения Что за паника? Люди должны снать правду, а не вранье слушать.
Галина Герасимова У вас масштабы трагедии,которые так старательно замалчивают, вызывают панику или осознание того, что у власти люди, которые не выполняют своего предназначения?
Наталья Истомина И чё там в вашем интернете калякають.?Вон блин клинтон пишет,русские уё....и.Ну откуда ему,это известно.
Они утонули, как и "Курск"....То ли еще будет, о-го-го!! ! Спасутся только крысы.
Да, страшно жить.
К.
Костя. ...
Сплети и слухи, даже скажу хуже это провокация распространяемая либералами!
Виктор Щекин
Увы.. . ссылка не открывается.. . А о чем речь?:))
Екатерина *дикий* Казелина *дикий* Убирайте черточки перед точками.
Наталія Кошелюк Лично я бы утешилась, если бы Путин сказал следующее: , Ткачева снимаю, глав (мэров) затопленных городов и мчс-ников - под суд....Со всей строгостью закона. Погибло столько-то людей....
Думаю правду говорят знакомые, а не телеканалы.
Стоит признать что разрекламированное Путинское МЧС во главе с экс-министром Шойгу обделалось по полной, но я бы не спешил с оценкой количества жертв не хотелось бы что-бы на этой теме спекулировали как сторонники так и противники власти.
Костя. ... Если нет никакой другой, то нет и повода не доверять, правда?
про что там... ссылка не открывается
Плохих намерений ни у кого не было, была глупость и безалаберность.
Sergej Mueller
Правда как обычно где-то между официальными сообщениями и рассказами очевидцев.. .
И тех, и этих нужно делить на 10 - почти не ошибёшься...
Otabek Bek
Хутин - лжец, предавший Россию уже давно! Будет только хуже!
Очень страшно, особенно с Путиным и его шестерками, кототорые нефига не делают.
Так и будут гибнуть люди.
Вранье СМИ:
"Напомним, что наводнение в Краснодарском крае началось из-за сильнейших ливней — 6 июля на регион выпало около 300 мм осадков. В ночь на 7 июля на Крымск обрушились потоки воды с гор. Жертвами наводнения, согласно последним данным, стали 105 человек. Больше всего — в Крымском районе — 96 человек. Число погибших в Геленджике и Новороссийске (9 и 2 человека соответственно) не поменялось. "
а Вы ещё не привыкли, что правду никто нам не скажет?!!!
Ольга Пикина
Скоро Шойгу спасательные жилеты повезет туда.
Как во Владивосток батареи чугунные на самолете возил.
Ванёк Голубев
Мы с Вами живём В Созданной Ими Атмосфере Тотальной Системной : ЛЖИ ЛИЦЕМЕРИЯ и ОБМАНА!! ! Количество Мест на КЛАДБИЩЯХ -Геометрически РАСТЁТ ПО ВСЕЙ РОССИИ. А в Остальном Всё Хорошо Всё хорошо
Tarsan Atom
Правды не найдешь, как у змеи ног!
СМИ не верю.. . Паникёрам тоже.... Всей правды мы не узнаем...
Татьяна ))
просто людей пугать не хотят) вот и замалчивают много смертей! конечно ужасно, что произошло
Телевизер все врет, там у нас люди работают, они все видят и слышат.
Maksat Esjanov
Все будет хорошо
По телевизу одно вранье! Город намеренно затопили и власти пытаются скрыть. Очень жалко людей.... Сочувствую.. . Есть власть и есть люди и властям все равно до обычных людей.. . Так всегда было и будет.. . Каждый сам выживает как может. Лучше не надеяться не на кого а только на себя...
Павел Руднев
если это сделано намеренно -то кому и зачем это нужно было?
А чё делать надо было бы. Ты знаешь. Или ты как еврейская жена, умён задним числом.
Юлия Эльцер