Общество

А вам на вашем веку попадались когда очень странные фамилии..? (+)

До сих пор помню,
когда в школе практику проходили.. .
На железной дороге перебирали какие-то бумаженции,
мне попался бланк с фамилией ДУРА!! !
А у мужа тогда, как будет звучать фамилия! ?

Чуть чуть позитива всем вам в наше трудное,
кризисное, бремя!)))))))))))))
Могила.
Носок.
Кругомхаты – такая фамилия была у папиного знакомого, по-украински так звучит. А по-русски, получается, – Вокругдома (перевести если, но фамилия не переводится) .
Пипа – тихий учитель рисования, бедный, как с него стебались, и почему он не поменял фамилию? !
Хужаев Файзулло
Лучший ответ
Гроб
очень много
один из выдающихся примеров оригинальности: Худойдодов Худойдод Худойдодович (ржали всем отделом)

Но есть еще случай, когда я уже сидела в личном кабинете, со мной и поржать было некому, оттого было еще тяжелее сдержать свой смех и дико стыдно. В общем, приходит ко мне на прием мужчина с фамилией Попа (глядя в его документы, боковым зрением я вижу, как он серьезно на меня смотрит, видимо, хотел узреть мою реакцию, я тогда и бровью не повела, ну фамилия и фамилия, с кем не бывает) После него через 15 минут где-то приходит женщина... И фамилия ее (если бы ни предыдущий посетитель) была не такая уж и смешная-) В общем, я слегла, когда после мужчины по фамилии Попа ко мне зашла женщина с фамилией Пысь!
Я ржала до слез и мне было ОЧЕНЬ стыдно-) Но я просто уже не выдержала-) Надеюсь, та дама не сильно на меня обиделась. Я бы ей пояснила, что это к ней не имеет отношения, а это лишь стечение обстоятельств, так скажем, но я не смогла-))

Еще был мужчина по фамилии Непейпиво, но, думаю, сам придумал и взял
Димдимыч Старенький Абалдеть!)))
Я живу рядом с Италией,
и таких итальянских фамилий наслышалась,
ржу по столом!!!

Жаль перевести сложно,
одна к примеру ,
дословный перевод-Иллария По Яйцам!))))))))))))
Ничего не вижу позитивного в издевательских фамилиях.. .
Особенно часты такие на Украине. Хохлы вообще любят поскалиться на ближнего своего, пообзывать.

Сам ношу редкую нерусскую фамилию (Михайлов - псевдоним).
Неваляйко.
Юрий Пастух
Была знакомая по фамилии ВАгина Но когда ударение переставляешь..)))
!.
!!!холостяк!!! .
Неешьпапа
Недайбожев
Подопригора - это всё лайт вкраинский
А Мошонкин, Гашиков, Йобанидзе?
Иван Тыщенко
У мужа тоже Дура должно быть
Были такие. Но из этических соображений огласить список не могу)
Avdeeva Anna
видел женщину с фамилией- Шваль