Общество
а вам попадались ЛЮДИ с какими то НЕОБЫЧНЫМИ и странными фамилиями ???ну там СРУЛЕВ какой то
Переключал каналы, убегая от рекламы, и налетел: по одной программе - флорист Факалкин, и тут же по другой - адвокат Трахачёва. Это правда, у меня даже число записано...))
Одному деятелю пришлось первую букву в фамилии менять. И стал он Дуевым
чума
могила
реальные люди я их знала. причём врачи
это знак
могила
реальные люди я их знала. причём врачи
это знак
Мне попадались фамилии совсем экзотические -Интраллегатор и Глобус-Глан.
Двойная фамилия Иванов-Беспощадный.
со мной на пароходе ходил повар по фамилии Поносов. Прсил всех ударение на первом слоге делать.
Sergey Ershov
Понос (ударение на О!)--по сербски означает ГОРДОСТЬ!!))
Да, Шуть, Крысь, Кикоть, Миршавка, Краснашапка- это вполне реальные люди...)
Нос, просто Нос. Работаем вместе.
Попадались и часто. Начальник был у нас по фамилии Гноев. Представляет, какой кошмар! Еще знала семейную пару Лихобаба и одного студента по фамилии Подопригора. )))А в школе училась с Надей Козел. Она настаивала, чтобы ударение было на О. И еще смешной момент - пришла я на работу на место ушедшей Сластенкиной, а моя-то фамилия - Кислякова!)) ) Еще знала парня по фамилии Чижик (с Западной Украины) , а соседи по подъезду жили - фамилия Зайчик. Не говорю уже ободнокласснице Ленке Болтушкиной - фамилия была в самую точку!
Ну, например, как-то была у нас на приеме пациентка с фамилией Перникоза, ставя ударение на букве "О", конечно.
Не-Туды-Хата
Заверни-Порох
Это реальные фамилии, первый был председатель завкома, второй послушник в храме...
Заверни-Порох
Говёнкина. В школе. Девочка очень плакала...
Убейволк
О
Горохов.
такие вот странные три фамилии
О
Горохов.
такие вот странные три фамилии
Чистая правда - Квидорас.
добрыдень
сиплоконь
криворучка
сиплоконь
криворучка
Да!!!. УБЕЙСОБАЧКУ, например!))))... все смешные фамилии --в основном украинские!)))
Вырвихвост
Борщ;
Протектор.
Тимур Нурымбетов
Точно, в детстве подруга у меня была - Таня Борщ!
Мне вот только Вагин, бедная его жена)))
Был сержант у нас Перебейнос.
Да, Серега, служил со мной Вова Сукин-истинно русский.
А вот Абраша Срулев с тобой не служил, т. к. армию ты проходил заочно.