Ну или почти всем,
не важно краснава,
толстая или худая,
прыщавая или горбатая.. .
Я просто смотрю и изумляюсь,
неужели вам действительно настолько всё равно,
что лишь бы с кем!
Только бы удовлетворить свои похоти!?)))
Общество
А почему всем мужчинам всё равно с кем тр... ься!?
не всё равно это вы зря наговариваете, исключительно тянет к противоположному полу, ведь каждая женщина индивидуальна и прекрасна в интимных проявлениях, а красота это страшная сила сказала Фаина Георгиевна с чувством неподрожаемого достоинства хотя внешне она не бог есть что но в комплексе с духовным миром чувств ОНА ПРЕКРАСНА И ВОСХИТИТЕЛЬНЕЙ топ-моделей
Бывает и не так
даже бог сказал всякую тварь на хуй пяль бог увидит лучше даст
Оспанов Бауыржан
это он тебе сказал такое?
Трахаться.. . трах, он и есть трах, трахаться можно со всеми - дырка у всех одинаковая!
А любить - эт совсем другое!
Када любишь, - на других и не встанет!..
А любить - эт совсем другое!
Ну, а у женщин только бы родить...
Игорь Носов
Не буду спорить,
есть и такое...
Кто рожает от любимого,
кто ради достижения каких либо там целей.
Есть и такие семейные пары,
которым и без детей хорошо!
Я к примеру всегда хотела ребёнка от любимого человека.
Ведь это естественно и натурально.
есть и такое...
Кто рожает от любимого,
Есть и такие семейные пары,
которым и без детей хорошо!
Ведь это естественно и натурально.
дА? А я вот почти ото всех своих знакомых слышу: "Я свой х@й не на помойке нашёл, чтобы совать его куда-попадя! "
Это Вы, наверное, про самцов
Природа такая, но есть и воспитанные мужчины.
Не всё равно, только с девушками!)))))
Я не знаю за мои 56 лет все бабы какие у меня были делали первый шаг сами а я как правело соглашался иногда с удовольствием а иногда что бы не обидеть девушку.
Почему всё равно? Я вот ОднолЮбок люблю. ;-)
Игорь Носов
Ох!
Шутник!))))))))))))
у автора, видимо, сужены представления о красоте и любви, жаль
Игорь Носов
Как раз -таки наоброт...
Просто смотрю на вас мужчин и удивляюсь!!!
Хотя и дЗеуки такие есть,
которым всё равно,
где и с кем...
Беххх...
Противно однако же.
Хотя и дЗеуки такие есть,
которым всё равно,
где и с кем...
Беххх...
Противно однако же.
твоим никнеймом уже всё сказанно
Второй сорт людей.
ОднолЮбок мой любимый сорт
Кто сказал что всем? Некоторым всё-ровно некоторым нет
нет уж. . только с любимой.
почему все равно, мы четко определяем хотя бы пол, это уже очень многое ))
точно так же как и бабам которые идут на поводу своих похотей - животная физиология и био процессы
Потому что мужчины не ограничены количество рождаемых детей - чем больше женщин, тем больше своего потомства. А у женщин другая задача - искать одного единственного с лучшими генами