Общество
как бороться с уличными музыкантами?
...я занимаюсь реализацией сувенирной продукции в центре города, аренда бешеная, усилий вложено много, работаю с 9 до 23 ч. и все бы хорошо если не напротив меня уличные музыканты ( в 6ти метрах прямо от меня) . музыку я люблю и поют они хорошо НО 1. с 18часов они начинают работать с этого же времени перед моей точкой выстраивается стена людей из-за которой никто не может ко мне подойти, а если и заходят от уровня громкости они просто сбегают (колонки направленны в мою сторону стою ради немногочисленных перерывов, когда они замолкают и начинают подходить люди деньги то надо отбивать! ) 2. собранные толпы людей мусорят вокруг, всякая танцующая и падающая пьянь крушит все вокруг, нередко происходят драки, с балкончиков на стоящих внизу людей падают бутылки и окурки и тд. 3. по всем нормам допустимый уровень звука они превышают как мин в 2.5 раза на разговоры и просьбы сделать потише они не реагируют, а наоборот делают погромче за месяц ежедневных "концертов" у меня ухудшился слух, участились головные боли и появилась бессонница. ВОПРОС: как мне с ними бороться куда обратиться могу ли я подать на них в суд заранее всем спасибо
закидывать гнилыми помидорами
Найди себе другое место
нажаловаться на них полицаям
Остаётся только одно - сменить место вашей торговой точки. С этой публикой бороться бессмысленно и себе дороже.
Вувузелой попробуй их перепеть)))
забить до смерти пару падонков на глазах остальных-пусть видят и учатся правилам вежливости. а нянкаться бесполезно.. нервы себе только портить..
правила общежития в нашей сране не работает
к сожалению женщины стали воинствены и агресивны к миру вокруг зачем бороться жизнь у каждого своя и созавайте в ней уют которого вам и не хатает одни бойцы нвидимого фронта другие бизнес- леди и все водилы мастерицы а детишек не вшколу отвести ни борщём из пробки не накормить давайте дальше больше
Делай проще. ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПОПРОСИ, ты же девушка (и причем красивая) их передвинутся метров на 50 100 от твоей вывески, объясни ОПЯТЬ ЖЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ что мешают работать, если люди адекватные, то поймут
Второй вариант войди с ними в долю, нехай играют и в это время рекламируют твою контору. (хотя тут нюасов полно, нужно сделать прикольную и не навязчивою рекламу. у нас люди не идиоты как в пендосии)
Вариант 3. Предложи им ОПЯТЬ ЖЕ БЕЗ ПОНТОВ И ГРУБОСТЕЙ передвинутся, а если нет прегрози сотрудниками полиции, а если не поможет бандитами.
Второй вариант войди с ними в долю, нехай играют и в это время рекламируют твою контору. (хотя тут нюасов полно, нужно сделать прикольную и не навязчивою рекламу. у нас люди не идиоты как в пендосии)
Вариант 3. Предложи им ОПЯТЬ ЖЕ БЕЗ ПОНТОВ И ГРУБОСТЕЙ передвинутся, а если нет прегрози сотрудниками полиции, а если не поможет бандитами.
В милицию обращались?
заплати менту тыщ 10. он их посадит за хулианку. потом не станут приходить
Перепеть их
Похожие вопросы
- Как Вы относитесь к уличным музыкантам?)
- В Набережных Челнах торговые сети заплатили чиновникам чтобы они боролись с уличной торговлей, куда жаловаться?
- Как Вы относитесь к уличным музыкантам?
- Вы подаёте нищим на улице? А уличным музыкантам? Почему?
- Я играю на гармошке у прохожих на виду.Вы уличным музыкантам деньги бросаете за хорошую музыку ипи из жалости?
- Что вы испытываете, когда бывая за границей встречаете уличных музыкантов- бывших наших соотечественников?
- Как вы относитесь к уличным музыкантам? Один играет на гитаре, другой ходит со шляпой и деньги собирает
- Как Вы относитесь к уличным музыкантам? (+)
- Почему в Москве в метро в переходах не разрешают петь уличным музыкантам?
- А Вы платите уличным музыкантам,танцорам?+++