Общество

Как Вы относитесь к уличным музыкантам? (+)

Молодцы! Нашли способ себя реализовать. Самое интересное, что многие из этих людей действительно талантливы. У меня есть пара-тройка "знакомых" музыкантов, которых я всегда, как бы ни торопилась, останавливаюсь послушать. Особенно впечатляет старик -скрипач, чем-то смахивающий на Паганини.
Валерий Хахиль
Лучший ответ
Нормально. Люди зарабатывают как могут...
с уважением
Ну как я могу относиться к самому себе? Только положительно. Я и сейчас за клавишами. В перерывах между ответами играю для себя, сейчас новый инструмент осваиваю, KORG M1. Очень неплохая штука.
Оксана Левченко Что, и на улицах играть приходилось?
Если нормально играют или поют- флаг им в руки.
Очень хорошо.
Темир Жапар
Мне их почему-то, всегда жалко...
Saltanat Zholdanova
очень красиво поет девушка на видео - она случайно не песню Эдит Пиаф поет, такой же хрипловатый голос) )
к нашим музыкантам отношусь положительно, только разрдажает, когда они Цоя поют (((
Оксана Левченко Возвращайся в контакт. Есть я там, только не знаю, как открыть панель сообщений (-
Мне этот больше нравится. А так они мне нравятся но не все, вот как эта девушка и этот мужык, только вот такие.

http://www.youtube.com/watch?v=htyZCNENz44
Irina Sergeevna
Оксана Левченко Блин....ролик не открывается. Можно ссылку на него?
Замечательно отношусь. Это труд. Всегда даю денюшку. Они работают, а не как алкаши попрошайничают просто так.
L3
Lenchik-Ponchik 32
странный голос, или это французкий такой странный?
Пусть они зарабатывают своим талантом!
Я им всегда денюжек отсыпаю, хорошие ребята, музыкант на улице это просто ещё один уровень к славе. Сначала гараж, улица, а потом может и до сцены дойдут, ну или интернета, вот как эти.
Бе Бе
Живую музыку обожаю. Если там есть скрипки - вообще могу слушать часами. Знаете, как необыкновенно звучит гитара и 2 скрипки? ! В Москве на улице иногда играют целые ансабли настоящих виртуозов. В ролике не айс, не в обиду вам.. . -ни вокал, ни аккомпанемент. Тока компрометируют идею.. . :))
положительно, молодцы ребята :)