http://www.youtube.com/watch?v=RANeF723SAs
Сейчас был сюжет по каналу "перец" что этого чувака. Жаль, что ролик такой короткий. Я его даже зауважал.
Общество
Как вы относитесь к уличным музыкантам и подаете ли вы им? (+)
Мне они нравятся, классные ребята.
Да иногда подаю.
НЕт, не подаю.
я им не подаю, а плачу им за доставленное удовольствие. Я живу в маленьком городке, и у нас на такой подвиг, как играть на улице бывают способны только дети. Я слушаю их с удовольствием и с удовольствием даю деньги - у детей не так уж много способов хоть немного заработать.
Не подаю. Прохожу мимо.
Ну и за что тут уважать? Сидит, пиликает... .
Я ничего не подаю им никогда.
Сэм Бруклин
Не пиликают, а ИСПОЛНЯЮТ!!! Причём некоторые так ИСПОЛНЯЮТ что не услышишь такого не от одного бездаря с нашей эстрады-особенно таких как урод Тимати или Дима Билан-Дима Еблан. У этих безголосых мудаков есть бабло-они поют на сцене, а у тех у кого есть действительно музыкальные данные-но нет бабла поют в переходе и в транспорте. Увы!!!
Сэм Бруклин
Не пиликает-а ИСПОЛНЯЕТ!!!.
Наталья Зиновьева
Нет, ПИЛИКАЕТ))))))))) :D
положительно)
но не подаю. .
т. к не вижу их)
но не подаю. .
т. к не вижу их)
Ну, неплохо, смотря где сидят, иногда жалко людей, которые живут в ближнем доме :) Сама убила бы, если бы под моими окнами играли весь день.
очень хорошо отношусь к ним. Уличные музыканты были всегда. Подаю (не корректное слово, подают попрошайкам, а музыканты работают, независимо от места) в зависимости от настроения и от степени приятности их музыки, субъективно.
Такая история была, раньше не любил скрипку, но много лет назад увидел (и услышал) на Арбате весьма колоритного рыжеволосого щупленького высокого скрипача, он один играл стоял. Я остановился, заслушался. С тех пор уяснил нечто о скрипичной музыке и теперь восхищаюсь этим инструментом. А тот скрипач, как оказалось, был скрипачом из Аквариума (группы Гребенщикова) Иваном Воропаевым. Мы познакомились тогда.
Зарина Ахметова
Мне очень понравился ваш ответ. Очень. Но ЛО я даю ученикам или тем, у кого меньше баллов. Извините.
в нашем селе их нет -сочувствую и конечно подала бы немного, сама живу ,,,
А некоторым хочется дать, лишь бы замолчали. Но ведь их песню "не задушишь, не убьешь"
Я никогда никому не подаю, если захочу заняться благотворительностью, лучше перечислю энную сумму на счет детского дома.
В переходах очень хорошо звучит скрипка и саксофон- мне очень нравится и, если есть деньги,
подам
Нет, тунеядцы, пусть идут работать.. .
Я на заводе вламываю, а они тренькают сидят, а им свои реальным трудом заработанные деньги еще подавай, Хрен им с большой буквы, кто бы что не говорил!! !
Вообще всю эту шушару и прочих уличных лицедеев терпеть не могу...
Роман Попов
грубо, но правдиво...
Сэм Бруклин
Вот потому ты и работаешь на заводе что больше не хрена не умеешь-на заводе работать особого ума не надо. А ты своим куриным умишкой даже и не додумываешься чтоб зарабатывать музыкой-надо уметь играть на инструменте, а чтоб уметь на нём играть-надо несколько лет учиться!
21 век на дворе-кто как может так и зарабатывает деньги! Я лично больше уважаю уличных музыкантов чем подобную низкосортную мразь которая по жизни никто и звать никак и ничего не может кроме как работать на своих разваливающихся заводах или вшивых организациях и которых давит жаба что другой может что-то НЕ КАК ВЫ!!!!
Сэм Бруклин
Возьми ты инструмент с сделай на нем вещь-только чтоб сделать надо не один год учиться играть, и между прочим это не так просто как кажется. Я уважаю больше их чем тебя, точней такую плесень как ты-вообще не уважаю и даже презираю: сами не хрена не можете-за то когда кто-то другой что то может что не можете вы-вас начинает давить жаба, думайте мол легко достаётся. Как будто ты на завод пошёл за идею
когда есть мелочь, то да ...отношусь нормально... каждый сам решает как он зарабатывает деньги ...