ЭТО ПЕРЕПОСТ:
Здравствуйте друзья. Пишу не ради сочувствия или в поисках какой- то помощи. Я просто хочу правды!! ! Про наводнение думаю уже все слышали, но в очередной раз не единого слова правды. Я не просто хочу рассказать что тут происходит. Я просто кричу от злости т. к. в очередной раз администрация Ткачёва скрыла всю правду. Если у кого-то есть возможность распространить эту информацию - помогите пожалуйста !!!Я живу 60 км. от Крымска, в самом городе у меня живёт тётя с двумя двоюродными братьями. Вчера удалось с ними связаться.. . То что они рассказали это просто шок и ни единого слова не совпадает с официальными отчётами!! ! Во первых оповещение - они живут (точнее жили в 30 метрах от пожарной части) - но даже они не слышали громко-говорящей связи!! ! Тётя всю ночь не спала, БЕГУШЕЙ СТРОКИ как говорит глава администрации Крымского района - НЕБЫЛО!! ! Да и кому она помогла-бы в 3 часа ночи? 14:44 Теперь жертвы - Какие 170 человек!!!! Таких посёлков как Баканка уже просто нет!! ! Посёлка с населением около полу-тысячи человек просто нет!! ! Ещё вчера по самому Крымску в водостоках лежали трупы стариков и детей. Ночами мешки с трупами вывозят камазы рейсами около 300-500 мешков за рейс!! ! И всё это ещё в самом разгаре!! ! Пока только собирают мёртвых в черте города, леса и рисовую систему куда ушло наводнение пока ни кто не исследует! Только на улице где жил старший брат из домов вывезли 73 ТРУПА. (брат вскрывал дома и помогал доставать трупы. Люди во сне погибали целыми семьями!! ! 73 - ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО С ОДНОЙ УЛИЦЫ И ТОЛЬКО САМОГО КРЫМСКА!! ! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ 170 ИТОГО!!!! Теперь правда о причинах - КАКИЕ ДОЖДИ!! ! Волна (именно волна) смывавшая саманные дома как спички досдигала - 3-5 метров!! ! Лубой здравомыслящий человек понимает что уровень воды от дождя не идёт волной (это я и сам подтверждаю как участник трёх наводнений за последние 10 лет) . Я уверен что жители Баканки знают правду - но за пределы Краснодарского края она не выйдет. Прошу, всех кто может, распространить правду!! ! Мы уже не ждём помощи - мы хотим правды! !
h t t p : // vk. com /club 243082
Общество
Как вы думаете, можно ли верить таким постам на форумах? Почему можно или нельзя?
трупы камазами - это мощно
что то плохо верится .. где видео с этими камазами ? .вообще то хз .. это может быть дезинформация оппозиционеров или еще кого то .. а может и правда
Провокация. Я тоже видел репортаж по РЕН-ТВ, где местный житель говорил максимум о тысяче жертв наводнения. Но без истерики, потому что - еще не все проверили. Разговор шел лишь о местных жителях, а приезжих ни слова..
Нет. Фантазии шизофреника.
Нет конечно. Вообще я весьма критически отношусь к словам "очевидцев" или местных жителей. Они в таком состоянии, что не могут оценивать ситуацию адекватно.
В нете полно информации - читайте, анализируйте, делайте выводы.
...Ночами мешки с трупами вывозят камазы рейсами около 300-500 мешков за рейс!! !
Добавь, ОМОН добивает ещё живых. Кругом насилуют детей. И Путин стоит на холме и радостно хохочет держа в руках портрет Сталина.
Репортаж радио Эхо Мацы во всей красе.
Неосилил о_О
Ну, может и правда про человеческие жертвы, ведь данные пополняются. Но в части волны-это точно неправда, потому что сам Крымск расположен как воронка, т. е. в низине и туда как с гор вода спускалась, а при таком раскладе вполне вода может достигать хороших скоростей. И по орфографии и пунктуации видно, что это писал не взрослый человек, а дети часто впечатлительны и могут понаписать такого...