Общество
Сколько еще надо Кущевок и Крымсков чтобы уволить Ткачева?
Ткачев непотопляем, это уже давно стало ясно. Видимо команда одна, поэтому его не тронут до тех пор, пока главный на месте
Aman Esengulov
Лужкова-Каца тоже считали непотопляемым....однако ж пинка под жопу дали!
Мурат Ордаканов
После Олимпиады его в Москву заберут,на повышение.
может в Крымске что то подобное Кущевке было вот концы в воду и ...
нужно то же в прасковеевке, больше ничего не поможет или на красной поляне
хоть сто, он нужен Путину...
путин своих не сдаёт
Ну и что случилось? В Беслане расстреляли сотни детей - и чего? Те, которые отдали приказ расстрелять этих детей, - они где? Убили при штурме 130 заложников - и что? Сколько не так давно погибло от пожаров? Взрывы домов - кто взрывал, известно? Военные преступления и преступления против человечности на Северном Кавказе - и что? Пыточные условия содержания в СИЗО и в колониях? ..Нормально всё. Ну, не будет на Кубани города Крымска. Достаточно ещё там городов, ничего страшного. Мы русские.
Aman Esengulov
Народ начал подниматься, участились марши несогласных и хотя шавки от власти лают-
- народный караван идет!
Ты думаешь, что другой будет лучше? Ты - идеалист.
Aman Esengulov
Ошибаетесь Валерий! Я не идеалист, а реалист! Обосрался- в отставку!
Чтобы не представать перед миром окончательными идиотами и дураками, надо немедленно прекратить обвинять некую абстрактную власть и направить острие критики на бездеятельности, халатности, глупость и лень тех, кто безучастно и пассивно взирают на произвол местных промышленно-финансовых, этнических и криминальных группировок, на тех, кто покорно и равнодушно подвергают опасности свои жизни и безропотно платят дань как мелкой, так и крупной уголовной шушере не видя альтернативы и выбора ...И город Крымск не исключение. Гляда на главу местной администрации беспомощно разводящего руками, заикающегося и лепечущего бессвязные оправдания, действительно, хочется вцепиться ему в горло или запустить в голову телефонным аппаратом. Карикатурен и неубедителен и сам губернатор. В его взгляде, мимике, ужимках и жестикуляци прослеживаются скрытые неприязнь, раздражение и презрение к жителям Крымска. Ну как же! Они отвлекают его от главного - от строительства олимпийского чуда в Сочи, от предоставления услуг отдыхающему на Черноморском побережье Краснодарского края московского бюрократического, делового и политического бомонда. А сколько забот доставляют бесконечные приезды на отдых и работу в Сочи президента, главы правительства, иностранных гостей, а также глав государств нынешнего таможенного и будущего евразийского союза. Каждому нужно угодить, услужить, подстелить ковёр и позволить потрепать себя по щеке. Разве в этих условиях до нужд, забот и проблем забытого богом и находящегося во власти олигархии и криминала Крымска ?
Ника Станкевич
согласна!
наивный автор - денежный вопрос стоит превыше всего
Aman Esengulov
Далеко не наивный!
Уволить партнёра по теневому бизнесу (отмывка бабла Олимпиады) ,
доверенное лицо Путина на Кавказе,
им-же на тот пост поставленного?
Да кто-же его уволит???
доверенное лицо Путина на Кавказе,
им-же на тот пост поставленного?
Да кто-же его уволит???
Бауыржан Куралбаев
Дело в застарелой беде,назывемой разделением полномочий центра и регионов. В советское время непрерывно велось строительство гидротехнических сооружений ( каналов, труб, дамб,плотин,дренажей,ливневых коллекторов и.т.д.). Эти дорогостоящие работы финансировались союзными министерствами мелиорации,энергетики,сельского хозяйства и,даже, обороны и внутренних дел. Существовали службы технического надзора и контроля, велись наблюдения и замеры снежного покрова,делались метеорологические прогнозы, создавались склады и хранилища материалов, каждое лето тысячи передвижных механизированных колонн занимались ремонтами и укреплением этого сложного и разветвлённого хозяйства. Сегодня за финансирование такого рода работ отвечают сами регионы, исходя из финансовых возможностей и списка приоритетов в развитие инфраструктуры. А,как известно, на эти статьи в местных бюджетах никогда нет денег. Уже двадцать лет не ведётся никакой более-менее осмысленной работы по расчистке и ремонтам заиленых и заболочен