Общество

Что вы думаете о законе про фильтрацию интернета? Который сейчас обсуждается? И про забастовку ВИКИПЕДИИ русской?

B*
Byer ******
порнуха точно не будет фильтроватся, а мнение народа будет...
Светлана Рыбакова
Лучший ответ
выеживаются подонки, у нас россиян осталась последняя свобода - интернет, еще и ее закрыть, ну тогда мы точно все рванем на митинг, и тогда власти не поздоровится.
Ирина Захарова
Нужно цензурировать не Википедию, а другие сайты, экстремистские и прочие, или лучше вообще их закрыть, а что Википедия? Это виртуальный толковый словарь с биографиями известных личностей, только и всего, зачем её фильтровать?
Ворьё боится правды.
Тимур Гайфиев
Мы думаем?
А мы не думаем- если надо- инет большой-пока вопросы про википедов не задавали- интереса к ним не проявлял.. .
Другое дело что похоже этот ресурс пользуется спросом- вот его и заказали.. .
Инет дело прибыльное и спокойно смотреть как деньги текут мимо кармана- не у всех выдержки хватает.. .
Правильно подсказывают- педофильские порносайты никто закрывать не думает. - значит нет на них такого спроса как на упомянутый Вами..
Что то стоит фильтровать, но вот закрывать Википедию - это перебор, один из немногих ценных ресурсов в сети
То ли ещё будет, нам скоро и чипы в головы засунут, и по приказам маршировать станем.
Olga Tatkina
Давно пора. Хрень всякую сдесь пишут.
Все эти законы направлены в первую очередь против людей недовольных нынешней властью вообше и Солнцеподобным в часности, все разговоры про защиту детей только для того, чтобы придать введению цензуры благовидную форму.
Bakyt Burhanov

Мне не нравится такая цензура, лучше занялись бы нашим телевидением, оно портит вкус.
Игорь Кулаков
Фильтрация будет произведена в пользу власти, а всякие педофилы, хамло и порнуха цензуре подвергаться не будет.
Slava Milanov
фильтровать однозначно надо, главное, чтоб это не переросло в "закрытие ртов" всем и вся. А вики защищает какой-то свой интерес... знать бы какой...
Ну всё не закроют... ребята.. . Россию трудно закрыть совсем... слишкомуж она большая.. . Не переживайте... А вот что Маше Распутиной 48 лет в её добрых 50 с бААААльшим хвостком... и она рожать собралась... что Алла Борисовна... "в ожидании" сына от "внука.. . Киркоров стал многодетным папашей.. . и тд и тп и ёпрст.. . пусть платят.. . и пусть фильтруют.. . и как это революции-то раньше делали... без интернета... удивляюсь...; 0))
Диана Цой
давно пора весь рунет отключить, развели помойку, особенно майлюру