Общество

Волосатость на теле и лице у тёмных девушек норма, а у светлых гормональное нарушение, это так или нет?

Сразу говорю, это не о волосах на голове..
нет, с чего это, просто у тёмных видны сильно все, а у светлых, что к ним относится, не все, а в определенных местах! а если говорить, что уж сильное проявление волосатости, то нарушением считается, что у тёмных, что и у светлых!
Коля Петров
Лучший ответ
Григорий Головин Да просто спорил с одним человеком,я вот тоже с тобой согласен
У тёмных - последствие половых связей их предков с ...не очень людьми или нелюдьми вообще...
Serghei C.
Ivan Leskin Ну и чушь -откуда вы взяли такое-впервые слышу-это из той оперы, что блондинки-дуры))))))
нет . не так. у русских - волосяной покров наруках и ногах - редкость. видимо наличие монгольских генов определио этот факт. у не русских северян блондинок - датчанок, немок, шведок - волосяной покров конечносте бывает очень впечатляющ!
Olya Ivanovets
у меня именно гормональное нарушение
я белокожая с веснушками зеленоглазая - и с волосатыми ногами увы
и это именно гормоны
Я согласна, пусть у меня гормональное нарушение будет))) ) А тёмные пусть ходят, как неандерталки)))
Андрей Давыдов
У блондинок больше волосатость, просто волосы невидно.
Людей со светлым цветом волос будет становиться все меньше лично сам никогда не буду заводить женщину для создания детей со светлым цветом волос, считаю блондинов неполноценными и слабыми генетически
нет, не так
Ни в коем случае, много волос или отсутствие их - это не гормональное нарушение, это врожденные признаки, генотип определенных людей. Мы белые, а кто-то черный, это же не говорит о том, что у чернокожих нехватка витаминов и т. п. Женщины с Востока более волосистые, у них густые волосы, и богатая волосистость проявляется не только на лице, но и на других участках тела.