Общество

Почему малолетки такие все конченные? Им что интернет все мозги съел? Деградация 100%

Xatuna Janjalashvili
Отвечаю: полностью изменилась система ценностей, не в лучшую сторону. Интеллект не ценится, а ценится стадное чувство. Книги не читают, предпочитают собираться в кучи, становятся наглыми и смелыми (именно в куче, это очень важно). Понимают, зачастую, только язык силы, что плачевно, разумеется. Никакого стремления к саморазвитию (имеется ввиду не физическое, а умственное). И к самому большому сожалению все эти факторы присущи не только, как вы говорите, "малолеткам. Вот такой расклад.
Rizagul...
Лучший ответ
Полностью согласна с Макаровым.
Рашид Калиев
ещё как съел
Bolotbek Begmatov
Людей мало, общество большое.
Давай для начала договоримся! Конченные, но далекоооо не все.
Дело не столько в интернете, сколько в круге интересов подростков.
А он-то формируется прежде всего и больше всего в семье. В семьях надо искать истоки "конченности".
Ведь не зря в народе на эту тему говорят: "Яблоко от лошади далеко не падает! "
Хотя возможны исключения с любым знаком ±
Чолпон А
Боюсь, что интернет тут особой роли не играет... все вопросы к родителям.
Раджу Гадиров
Ой, вынужден согласится, поколение дебилов, а кто сказал что будет иначе, это капитализм и его демократические ценности
Анар Турашева
Это следствие революции 1991 года. Вы же видели что происходило. Я вырос на этом, хотя не стал таким как они.
Но их сейчас большинство. Они такие потому что у них нет угроз, они живут в тепличных условиях, а мы пытались выживать в сложных 90-х (как раньше было не знаю) . Плюс общая экономическо-культурная ситуация в мире становится более упрощённой - у нас всё перенимают у западных стран, но у них то уже всё настроено, и система ценностей другая, вот её у нас и пытаются перенять.
есть доля правды в этих словах
Ольга Ивенина
А ты какой был в свое время. Почему не учитываеш что все поколения разные со своими мухами в голове. А предыдущие поколения порой не всегда одобряют повадки нового.
Власова Ольга
Xatuna Janjalashvili Не курил траву ведрами . Не матерился на весь подьезд. Не бухал в 14 лет и многое что еще не делал. Не думаю что это кто то одобрит. А у малолеток это в порядке вещей.
скарее наоборот-просто тупые опкуреные алкаголики этава не панимают или из принцыпа и страха
не хотят признать..
Инна Струкова
безнаказанность развращает