Общество

А вы уже съели свои 100 кг картошки?

Иван Катаманин
Тут начитаешься, вообще никто ничего не ест, только какает. Без картошки я и жизни не представляю, как это её не есть, всё с картошкой, что едят, не понимаю.
Роман Чебатарьов
Лучший ответ
И еще хочу! Жареной, с кетчупом!!!
Я картошку вообще не ем. Максимум кило за год. Не люблю. И молоко не пью. мяса тоже не ем. А вот где мои конфетки???? И фруктов тоже мало. Меняю все на 200 кило фруктов.
Нет, мы вообще в год и трех килограммов не едим.
Kuandyk Sarkenov
Татьяна Гарифьзянова На бататы перешли?
Татьяна Гарифьзянова Леди Ше, а где репа, капуста, морковь и прочая живность?
А у нас, в Париже, картошку едят только бедные...
Татьяна Гарифьзянова Остальные лягушек...
Я много картошки не ем. Люблю её в качестве пюре, сварить в мундирах к солёной селёдочке с лучком и маслом, драники поджарить, да в суп кубиками накрошить...
Я мало ем картошки. В месяц 2-3 кг.
По овощам и фруктам - ем намного больше.
Мяса и рыбы чуть поменьше. Молоко больше.
Денис Лимонный
я каждый год покупаю 300кг )иногда съедаем иногда нет... Картошку люблю в любом виде.. с мясом, с селедочкой, пюре, жареная, запеченая.. гуляш.. вообще я сторонник простой, здоровой пищи.. без всяких тушеных в вине уток и гамбургеров. Что может быть вкусней борща с мозговой косточкой, сметаной... ну блин.. есть захотелось))
Руслан Миклухо
Я в основном макаронами питаюсь. Сало нагуливаю.
вот тут у меня большие сомнения это примерно 8 кг в мес. не считал, может съел а может и не съел)))
Nadejda Mukusheva
Иван Катаманин Основные продовольственные нормы для российской потребительской корзины :))
Нет.
Вдруг Апокалипсис случится! ))))
"Демократия" ( после развала Союза)
приучила экономить и
просчитывать на несколько шагов вперёд
неожиданные сюрпризы из кремля...
А где же тут морепродукты, в мясе или в рыбе? !
И авокадо - фрукт или овощ?! )
Где трюфели и эспрессо? !
А картошки я мало ем - вечная диета! :-)
Dim Scene
Кто считал? Сам то небось больше жрет. А вообще то мяса маловато, сахара многовато.
АГА давай ещё.