Общество
А вот чтоб такое съесть, чтоб похудеть кг на 15 - 20? :-(
Слабительного и клея, чтоб рот не открывался
ты чо?тебя ж жёнушка граблями в койке искать будет!)))а так то:травки,травки да водички.
Танюшка Матеренко
Ага... и через месяц ржать буду и слепней хвостом отгонять....: -)
Владислав Федорченко
Я Вас потеряла с новой авой...)))
протухшей рыбы..
зарплату
Не занимайся ерундой, похудеешь тогда ветром будет гонять по городу..
Танюшка Матеренко
в румашной ветра нет. :-0...и сквозняков тоже.
а оно Вам надо ?..)))
Танюшка Матеренко
Надо. :-(
ну тока капитально травануться грибочками)) ) если вытащат оттудова то гарантированно похудеешь! не дай бог такого!!!
Танюшка Матеренко
Я как то после операции 8 кг скинул, чуть не за 2 дня... и без грибочков. :-)
Пурген!
Танюшка Матеренко
За окружающих и экологию боязно....: -)
Гречка, рис, перловка, варёное мясо, курица, сухой хлеб. За
месяц потеряешь 5-6 кг
рвотное.
Яйцо ленточного глиста. Точно похудеете. Б-р-р-р! ))
А надо? Все можешь есть, что угодно. но на пароварке приготовленное и через месяца три увидишь результат. 15-20 не обещаю, но сбросишь и не мало. Ну если ещё спорт, то сбросишь и 15-20.
Мне вот тут кофе для похудения предлагают . Но я думаю Вам лучше не надо . :-)))
Нина Афанасьева
опять дам разводят на денежку!))) что заложено природой и генетикой ни каким кофе не переделаешь-ну если только поиграться хочется в сказку то вперёд)))
по литру водки ешь каждый день.. . через месяц увидишь результаты
Танюшка Матеренко
Уже 10 лет так делаю.... тока здоровею. :-(
попробуй начать с касторки
А вообще, ерунда всё это, как Бог даст, так и будет и критерий похудеть кг на 20
Чего-нибудь побольше в супермаркете типа "Магнита", отказавшись платить за съеденное. У нас так одному пареньку 3 года дали за 5 съеденных конфет в состоянии глубокой задумчивости. Он даже не заметил, что съел их, ходя по магазину, ну и отказался платить за них. Из принципа.
Овощи и фрукты, мясо, рис, творог .
Танюшка Матеренко
А пензии хватит? :-)
Это невозможно. Даже если обратиться к духовной пище - неизбежно начнешь читать стихи жене. Или посвящать ей картины. Или другие свои произведения. Она растрогается и начнет тебя усиленно кормить. Все! Круг замкнулся.
Танюшка Матеренко
Бля... от это правильная подсказка... когда говорят. что нельзя... это хочется делать особенно. :-)....так что... начну худеть... И победю неверящих! :-)
личинку селитера
прям на столько и за раз???? мда... может прогресс уже и такой есть, но я сама пока не в курсе)))