Общество
Что бы такого съесть, чтобы похудеть? SOS!
Описываю масштабы трагедии, произошедшей в моей маленькой Вселенной: я купила довольно узкое дизайнерское платье. Слишком оно обтягивает фигуру. В принципе, смотрится красиво. Но мероприятие, для которого покупалось платье, предполагает фуршет. Мне бы хотелось на этом фуршете что-то перекусить, не опасаясь, что услышу треск швов. Короче, хочу чувствовать себя свободней. Осталась всего неделя. Для спокойного самоощущения мне требуется сбросить 2 - 3 кг. Подскажите хорошую диету на неделю. Физическую зарядку делаю каждое утро, питаюсь здоровой пищей etc. etc. Т.е. советовать подобное не вижу смысла. Лишним весом не страдаю, и 2 кг - существенное изменение в моей фигуре :) Нужны радикальные и гарантировано результативные меры. Можно и не слишком полезные для здоровья.
Только голоданием добиться можно результата. Но это не для простых смертных. Как бы потом вес не набрать. Нужна идея, которая заставит голодать. Левшинов это может. Он абсолютно здоровый кожа да кости. Пишет книги. Резкое голодание может вызвать стресс, нужна психологическая ...нет, не подготовка. Подготовка слишком мягкотело. Психический слом нужен, вот что. Если все делать правильно, из этой передряги выйдешь более сильной. Мне нравится Брегг с его голоданием. Если нет язвы желудка, то до 3 суток голодать абсолютно не вредно-до запаха ацетона во рту. Ацетона запах означает, что организм начал расщепление собственных белков. Так объяснял один спец по жизни в одиночку на природе. Самое главное-не сорваться. Надо вести дневник голодания. Это будет не тотальное голодание, а сильное ограничение в пище первые 3 дня. Я опасаюсь следующего-пищеварительную систему остановишь, а потом надо правильно запускать. Без ознакомления с работами спецов в данной области не обойтись.
Пей вода . ешь вода ( можешь подкислять лимоном ) 14 дней, а потом еще 3 дня отвары овощные . И на 50% улучшится внешность . И пост кончится, будет удача . ( теорию лечебного голодания изучив ) // 5 дней пей только отвар шиповника тогда
Пить обезжиренный кефир! Удачи тебе!
Чтобы похудеть - совсем не обязательно есть. Скорей наоборот.
Тут нужен просто режим питания и, естественно, - нагрузка.
Dariya Nikanova
Капитан очевидность в полете :)
Сауна по 8 ч в день с одновременными физупражнениями
(лучше гантели) . До 4 кг в неделю улетают !!
поесть сырой речной рыбы... лучше леща...)))
Dariya Nikanova
червячка подхватить? )
Татьяна Комарова
точно...только ты этого не делай...ты и так хороша...)
НИ-ЧЕ-ГО! Кашу на воде и бег бег бег.
Пачку пургена. 100% гарантии...
Качай срочно пресс как можно больше.
Dariya Nikanova
Если я неделю буду качать каждый день по несколько часов, результат будет?