Общество
Что бы съесть. чтобы похудеть)))?
Капусту нашинкуй залей лимонным соком и медом и можно туда еще морковку добавить. Только в разумных пределах так сказать зная меру
я уже все съела.. . теперь сижу и жду, когда начну худеть... Уффф ...даже дышать тяжело...
Сельдереевый суп 6 дней - отличный результат
Только фрукты.
можно похудеть на три кг за три дня, съедая втечение дня триста грамм твёрдого сыра. это нагрузка на печень, и отсутствие углеводов переносить некомфортно, но результат пораительный.
сама худела.
In My Heart I Only D@nce
давление небось скакнуло.
Кусок свинины, зараженный солитёром :-)))) Эффект 100%
А вот рекламку без конца показывают "Турбослим - дренаж" что-ли называется.. . Попробуйте.
Чтобы похудеть, надо поменьше есть!
цианид
ничего
Я вот ем капсулы с дикоросами! и начала уже сбрасывать вес!
Если надо, скину ссылку где их заказываю.
чего нибудь не свежего!! ! если не похудеешь, хоть внутренности почистиш!
чтобы похудеть надо чаще есть, но меньше. . и никаких фаст-фудов, снеков и прочей гадости.. . да еще и все по отдельности... сегодня белка, завтра углеводы.. . сегодня курица отварная, яйцо и сыр, завтра : картошка отварная, макароны (без масла) , рис. Можно все - главное не соединять. Организм легко переносит и результат хороший)))
Алёнушка Кондратьева
какие фастфуды, вы о чем))) сижу на "пустых" супчиках и сырых овощах))
Диета:
1. Понедельник. Берешь яйцо.
2. Вторник. Варишь.
3. Среда. Чистишь.
4. Четверг. Ешь белок
5. Пятница. Ешь желток
На выходные? разгрузочные дни, нечего обжираться! !
===================================================
-Доктор, пропишите мне что-нибудь для похудения!
-Я вам пропишу уголь.
-В таблетках?
-В мешках. Будете разгружать вагоны.
1. Понедельник. Берешь яйцо.
2. Вторник. Варишь.
3. Среда. Чистишь.
4. Четверг. Ешь белок
5. Пятница. Ешь желток
-Я вам пропишу уголь.
-В таблетках?
-В мешках. Будете разгружать вагоны.
Дырку от бублика.