Общество
можно ли сказать девушке.чтоей не мешало бы похудеть кг на 7?это ведь не обидно а факт?
культурно ли так сказать?типа помочь открыть глаза
это совсем не факт.. худая корова еще не горная козочка.. ничего вы в девушках не понимаете.. для здоровой беременности это полезно.. да и трахаться лучше с чем то мягким.. а не с парнем костлявым без члена..
Твоё мнение, что ей похудеть надо.
Мнение другого мужчины возможно будет другим.
Важно как она сама себя чувствует в этой форме.
Но если Вам кажется, что похудеть ей все-таки стоило бы... то сказать можно. Ничего в этом нет. Но не - "я бы хотел",а - давай мы попробуем с тобой похудеть.... Если девушка излишне впечатлительна, то думаю, ей нужно так же сказать, что она Вам нравится и такой, но хотелось бы хотя бы одним глазком:))) посмотреть какая она будет без этих 7-ми кг. Помогите ей... чаще встречайтесь... не сидите.. ходите куда- нибудь... занимайтесь чем-нибудь... пойдите вместе в бассейн... не ешьте чипсы, укоряя её в том, что она только что съела лишнее диетическое яйцо.
И помните... она всегда для вас красивая... самая самая... но хочется, что бы она была еще лучше.
Как-то так...
Не надо, она начнёт худеть до смерти. Рассказывали о таких случаях в СМИ.
требованийа возросли на 2 кг ? )))
Максим Боровский
ага
ты конечно, можешь это сделать, однако, всегда есть опасность, что девушка тоже может тебе в ответ благодарно открыть глаза на твои проблемы. )))))))
Слушай, а ты не дурак ли ?!
Максим Боровский
дурак
а ты что, сам супергерой?
с тебя и такой достаточно
Не говори. Как правило бевушки об этом сами знают.
Можешь наступить на больную мозоль.
Купи ей офигительно красивое платье (или костюм, если она не носит платья) заведомо на один-два размера меньше. И с честными глазами говори: - А смотрелось, ну точно на тебя.... что же делать.. . отнесем назад, или подари подруге, которая чуть похудее, чем ты.. . там большего размера не было, да я и не смотрел на те, которые пошире.. .
Она сам скажет: фигу подруге, лучше пару-тройку кил сброшу)) ) пробуй)
если тебя в девушке что-то не устраивает, найди себе другую. а если любишь, то минусов просто даже не заметишь. ты просто её не любишь..
давай режь прямо в глаза правду!
конечно же нельзя!!) ) если хочешь намекнуть, то можно сделать это в более легкой форме, но не говорить прямо в лоб и слишком часто!) ) Откуда ты знаешь, может она переживает по этому поводу тоже? Может пытается сбросить, но у нее не получается. . Поэтому в данном вопросе лучше быть поосторожнее, если не хочешь, чтобы на тебя обижались) )
А еще лучше принимать людей такими, какие они есть!) ) Ведь хорошего человека должно быть сколько?. . правильно, много)))
да пошел ты!
Можно! Два раза в жизни - первый и последний!
Действительно это не должно быть обидно, но девушки такие непредсказуемые) Принласи ее сходить в бассейн или в фитнесс-центр, займитесь ВМЕСТЕ спортом, она оценит твою помощь