Общество

вчера польских туристов в метро встретила. наглые, веселые, нихрена не боятся. они наивные или верят, что не тронут?

Просто они знают, что русские не такие дикари и фашисты как они.
Лисенок Лис
Лучший ответ
Лилия Эванс А на каком основании вы называете поляков дикарами и фашистами?
А почему их должны тронуть?
Они в чем то провинились, идиот?
Правильно вас размочили в Польше.... вы гавно и есть, только прикрываетесь....
Мухтар Аминов
Дык может то бендеровцы были! ? Пшеки Русских терпеть не могут, Россия им спокон веком мазу обламывала. То недала хохлов зачмырить, то Гитлер на них якобы из-за нас напал, потом ихних офицеров замачили, потом самолет с президентом накрылся. Кароче им реально с РФ не везет, как не крути!
а за что их трогать? не все же поляки такие как их футбольные болельщики! у нас к примеру в городе есть католический костел! настоятелем там служит польский священник! милейший человек признаюсь вам !
Метро не инет.
С чего вы взяли, что они поляки ?
Надеются что с хохлами перепутают.
Владимир Яровой неужели украинский так похож на польский?? о_О
чистого украинского не слышала, но думаю спутать трудно
а что уже с поляками война началась на почве обостренных национальных отношений:?
Vladislava Portnova
пусть, те че жалко что ли? а коли жалко надо было не вопрос задавать тут, а морду им квасить
Oliga Mihailova
Хамы !
Потеряли там, у себя, всякий страх !
А ведь разве можно без страху жить ?
Вот она ихняя пресловутая свобода до чего людей доводит.
ХА! Так ведь не тронули же!))
Bayram Urayev
А в чём заключалась их наглость?
граф инвалид выйди из дома
Tolkyn Azhgalieva
знают что их не тронут потому что они могут подать в суд
Stepa Hertek