Общество

А если бы у всех отрубили интернет сразу, где бы мы высказывали недовольства так откровенно? И решились бы вообще.

вопрос с подвохом )))
Anvar Murodov
Лучший ответ
РОстелеком разорился бы мгновенно
ой, пришлось бы срочно замуж идти опять)))
Кирилл Зайцев
На асфальте мелом :))))
Закон о цензуре для того и разрабатывают, чтобы лишить нас интернета и возможности высказывать свои мнения, договариваться о чём-либо с единомышленниками. Скоро всех снова загонят на кухни и снова начнут поощрять стукачества. Времена сталинского террора возвращаются, за тем только отличием, что Путин ничего из себя не представляет в сравнении со Сталиным. Но хочет тоже быть признанным великим вождём.
Шерзод Исломов
...бывало у меня пару раз по пару суток ...вход бвл запрещен на майл...
И года после выборов не прошло... и уже не решаетесь.. . )))) можно поздравить..!
Айдос Аханов
Недовольство? Я доволен. Голоден - просто доволен, сыт - доволен как слон.
из за неудобств отказались бы 99%
Aziz Azizov
Те кто не довольные писали бы на стенах и на заборах.
Я в инете недовольства не высказываю, а убиваю время, если отключат пойду делами заниматься :)
Андрей Фоминых
На работе.
Я-бы подумал, что либо офигенная вспышка на солнце, либо ядрёная война.. .
Но, поскольку при войне, наш город накроют одним из первых, а думалка ещё не испарилась.. .
Значит вспышка!
Высказывал-бы вслух живым домашним! (а на улицу-б не пошёл)
чтобы отключить интернет у всех и сразу, нужная ядерная война - чтобы уничтожить все серверы по всему Земному шару, в этом случае нас не интересовали какие-то там недовольства
V.
Vendetta .
Даша Тохтамир немного пофантазируй
я бы на работе заебал бы всех! ;)
Нет проблем ...