Общество

Если попытаться в средневековье объяснить людям что такое интернет,сразу сожгут или помучают?)))))

Если расскажешь ещё про микроволновку, инквизиторы терять время не будут, сразу костёр, чтоб ты понял, как правильно надо шашлык жарить.
Валентина Половкова
Лучший ответ
Помучеют, чтоб все видели! Что добру пропадать, валить дык спользой, чтоб народ страх знал, и верил своей церкви, которая защитит от нечисти!
Главное не объясняйте это в тех странах, где есть инквизиция!
Подумают, что юродивый. А юродивых не обижают ))
помучают долго и жестоко)))
помучают, скажут чтобы ты отказался от своих дьявольских слов
Юнонин Тагор
Не сразу.
В России в каком то 14 или 16 веке крестьянин сделал крылья и прыгнул с колокольни .
Он пролетел N - сколько то метров . Ему отрубили голову. Не должен человек летать .
Бог не дал этого человеку . Поэтому и расправились с ним .
Ерсин Муканов
Заставят собрать комп. Так что помучают
Ваха Абуев
...хотел бы я посмотреть на Того кто будет это обяснять!!!:)))) )

...наверное я обоссусь со смеху.. .

...блин ну конечно же помучают и сожгут!!!:)))))
Ну крестьяне не глядя вилами проткнут, потом обвинят в ереси, инквизиторы помучают приличия ради, потом заставят отречься от убеждений, а когда отречешься то привяжут к кресту и в реку, и если утонешь то значит правду говорил, а нет то еретик... ну так как крест деревянный то естессно не утонешь, ну вот потом и сожгут=)
Не забудьте упоминуть о самолете и мобильном :-)
Виктория А.
на кол посадят
Однозначно. Долгая, мучительная смерть.. . за ересь.
выя... т
Ерсин Муканов — Почему вы не спасли свою жену, когда она тонула?
Ерсин Муканов В России в каком то 14 или 16 веке крестьянин сделал крылья и прыгнул с колокольни .
Думаю, помучают. Надо же им, чтобы человек связал свои слова об интернете с дьяволом САМ))))
или колесуют или четвертуют
Ха))) прикольный вопрос