Общество

Как вы относитесь к мату в вашу сторону?

Если в Интернете, то, абсолютно нетерпимо. Жалуюсь на него при первой возможности (если есть кому жаловаться) .

А в реальности, более сдержанно. Но все равно учту при дальнейшем общении.
Асемок Сарсенбай
Лучший ответ
Плохо отношусь
В мою--плохо А вот с моей--ну это лучше)))
Дима Петров
это проблемы того, кто его себе позволил.
Никак! Изгноирую и не отвечаю!!!
Я бывший шахтёр и мат у нас, а матерились много, в разговорах никогда не считался оскорблением. Оскорбляли, но как ни странно без мата. И при женщине настоящий шахтёр никогда не позволял себе произнести не цензурное слово. Да и сейчас, я старик, не замечаю чтобы мат раздавался в мою сторону. Важен не мат важно воспитание.
...его проблемы.. как сказал-так и показал себя... главное не ввязываться в дебаты.. .
/..если мат с именем в твою сторону-переспросить что сказали... пока не скажут нормальными словами.. /
З9
Зф 909
мат не несёт сам по себе ни негативной, ни позитивной составляющей, а только добавляет экспрессии произносимой фразе.

например: "Да ты просто охуенно невъебенно крутой пацан! "
Обычно отвечаю Большим Петровским Загибом или, в серьёзных случаях, Малым Морским Загибом .

Ещё бывает так :
"В дверь кто-то пастучал, у деда па лицу прабежала паласа.
«Ибать, да кто там? » - пракричал дед.
«Аткрывайте, эта с Петровки» - кто-то заорал за дверью.
«Никаго нет дома» - атветил дед. "

.

отрицательно
Курбан Исаев
Лично я не собираюсь сносить оскорбления в свой адрес, тем более от какого-то мудака, с которым я в реальной жизни может даже рядом срать не сяду
Юрий Дружинин
если это со стороны друзей и в шутливой форме прощу и отвечу тем же, а если это агрессия то отвечать не буду... просто дам в тарец
могу ответить так. что человеку просто станет неудобно.
Анна Черкашина
А причём здесь мат? Естественно плохо отношусь, как и к любому другому отрицательному высказыванию в свой адрес и неважно мат это или нет.
чувство вины к себе.. .

1. как можно было допустить такую ситуацию

2. как можно было позволить себе общаться с таким типом людей
Н Р
Ко мне ни разу напрямую брань не летела. Но порой слышу вокруг. Я плохо переношу мат.
Жека Васильев
Как и все, враждебно. Не стоет ни кому позволить такого.
Петя Охрим
если меня обосрут то я во ответку так засру что изи гавна не вылезит!