И даже нет желания обсуждать это, искать виноватых.
Там не оказалось моих близких. А вами что движет, откуда столько сострадания? Вы такие душевные?
Хорошо, может поплачем за всех людей планеты, которые гибнут по разным причинам каждый день или попереживаем за бомжей, которых у нас в стране навалом, детей в дет. домах и неизлечимо-больных, а так же пенсионерах в нищете?
Да вы об этих людях даже не вспоминаете обычно, я больше чем уверена.
Общество
Может я совсем бездушная, но мне пофиг на трагедию в Крымске.
По крайней мере - честно, в отличие от лицимерных сюси-пуси...
Люди разные. Мне всех жалко.
да, у меня тоже на подоконнике растет огурец - ему тоже на всех пофиг,
лишь бы поливали.
но писать он не может - поздравляю у вас все таки чуть больше мозгов чем у него.
лишь бы поливали.
Андрей Белкин
Хах))) Не в бровь, а в глаз!!! Классные слова!! Респект)))
A мне тоже давно приелся постоянный поток чернухи с телеэкрана, противно смотреть, как истерично смакуют каждую мелочь чужих трагедий. Всякий прыщ считает своим долгом пропиариться, послав банку консервов. А то, что в Африке миллионами от голода мрут, никого не колышет, Африка далеко. Получается, проклятые янки намного душевнее, раз им помогают из за океана, чем наш народ.. . И особо эту помощь не афишируют, просто делают.
Diago Demetrios
именно.
Я это и пыталась сказать.
Ты думаеш что-то, когда трындиш? Конечно моло-мало людей купят кошке и собаке что-то вкусненькое. Ну не американцы же свои. Люди же в конце концов.
Нам тоже на тебя насрать.
Нормальная, большинство то же движет не сострадание, а любопытство, да животный страх... посмотреть как горит дом соседа, любимая развлекуха славян
Богдан Обезинский
Валера,как всегда, "в точку".Ничего мужского и умного.
Я с вами согласна.
Вот передо мной ответчица, такая добрая. От своей великой доброты всех оскорбляет.
Богдан Обезинский
Ещё одна дура или такая же наркоша?
Богдан Обезинский
В 57лет уже всё всё равно?А ума так и не прибавилось.
а ведь ходишь в церковь и молишься. Позорище. И совсем несчастная, уже, женщина, не девушка.
ваще на все пох)
Бездушная - не бездушная, хрен знает, а вот то, что ты безмозглая мерзота это точно.
нормальный человек не может оставаться равнодушным к чужой беде!!
типа свих проблем выше крыши.
Это нормально, они сами виноваты
Дура.
**m.zh. Sakenovna**
Дважды дура.
Ты не только бездушная, но и глупая. С таким мышлением быть тебе всю жизнь одинокой, ожесточенной и забытой всеми.
да все уже привыкли, то параход затонет, то самолёт упадёт, то ещё где то какая то авария...
взаимно! Тебя пустышка тоже никому не жаль
Если вы бездушная, то это не значит, что все такие. Часть общества не только вспоминает о нуждающихся, но и помогает им каждый день. Все проблемы решить невозможно. Но маленькое добро можно попробовать сделать. Кровь сдать, в больничку сходить к раковым, отправить пару сотен рублей в благотворительный фонд и т. д. Всё в меру возможностей.
Diago Demetrios
помогайте,помогайте им,я только за!
только не сидя пятой на стуле
Лично я очень переживаю и за детей в детдомах, и за БОМЖей, пенсионерах в нищете и просто очень страдающих людей. И каждый день вспоминаю о них и благодарю Бога за все хорошее в моей жизни. И Чем могу, тем помогаю и детдомам, и всем прочим. . Благо, зарабатываю хорошо. Хотя и не только деньгами. Добро вернется во сто крат и я чувствую себя счастливой, когда вижу благодарные улыбки и знаю, что кто-то стал хоть чуточку счастливее. И мне искренне жаль людей, чьи близкие погибли при наводнении. Видимо, у Вас такое воспитание. Колхозное. Думай только про урожай и как прокормить себя и семью. Все остальное пофиг. Я Вам сочувствую.
Diago Demetrios
Делом помоги лучше! твой бог уже давно забыл о них!
Саня .
За всех она переживает, только колхозники хуже всех, которые всех кормили...
Вы что молоко не пили, только водку кушали?