Общество

Что может грозить вашему городу? После трагедии в Крымске население как-нибудь успокоили?

Будённовск... химзавод... за четыре года два (!) крупных пожара... успокаивают-"экологически чистое производство"...урожаи фруктов и овощей всё меньше и меньше.
Кастер Кенжебек
Кастер Кенжебек
95 825
Лучший ответ
НАШЕМУ городу - ничего, один раз в половодье слегка подтопило берега и монастырь.
Галина М.
Галина М.
64 898
пожары, Град, величиной с куриное яйцо, смерч, ливни
В Питере больше опасаются повторений августа 2010 года http://www.vedomosti.ru/newspaper/articlephoto/2010/08/23/244137 когда из-за жаркой погоды, в городе было отключено электричество и чуть не началась всеобщая паника, всё же это второй мегаполис Российской федерации, северная столица.
У нас никто не паникует, а у вас.
Маржан Исаева
Маржан Исаева
12 830
Аркадий Попруга Питер не может ТАК затопить, но наводнения регулярны.
Радиация, но больше выжившие мутанты, а посля и динозавры. Потоп не грозит, даже если уровень моря поднимется на 600 метров. Лес никогда здесь в каньоне не горел, даже если поджечь его, то он тут же задохнется. Ручьев полно, вода чистейшая, пока не упадет комета на другую сторону земли. Если вовремя на родниках построить микро город защищенный с трех сторон горами, то тогда с радиацией все просто. НО ее будет очень много местами там где до нее никто не выживет. А остальные, будут завидовать мертвым и проклинать, за то что дохрена построили ядерные электростанции, и тому подобное. Если бы Курчатов или Сахоров были бы в гробу, то они бы там устали переворачиваться. Терактов здесь никогда не было, да и зачем чернить Святое нетронутое место на протяжении 172000000лет. Но есть конечно пятнышко, её оставили иноземцы лет 800 назад. Жили не тужили, думали такой рай везде на земле и хлынула кровь беззащитных. с тех пор там никто не живет, непроходимые джунгли примерно 5х5 км если смотреть сверху. Место то называлось Кагаш, а теперь оно ничейное и без людей очень спокойное.
Аркадий Попруга Это ваш город?

Похожие вопросы