Общество

У меня дома три кирпича лежат. Куда их с умом приспособить можно?: ) Выкинуть жалко....

на голову - бог любит троицу, помнишь?
Виктория Галкина
Лучший ответ
используй как магнит для четвертого, пятого, шестого)))
Ольга Леонова
копи... соберецо много построишь домик
Можно сделать сиденье со спинкой)) )
Или мангал )))))
Ваня Фрунзэ
Поставь на комод для красы
Роман Дьяченко
один вместо подушки, другими укройся)))
Сергей Т
Мне мешает думать один вопрос - как они туда попали?)
Константин Тарбеев А фиг его знает....По наследству достались)))))
У меня тоже было три кирпича, сейчас одна осталась на балконе.. .
Кирпич в хозяйстве, всегда пригодится. . Кушать не просит, пусть лежит....
Построй салон красоты
Татьяна Костюк
Ума не хватит.
Когда-то на шахте "Распадская" в сибирском г. Междуреченск хлябающую дверь одной из инструментальных каморок много лет подпирал один и тот же серый камень, какой-то корявый кирпич.. . Однажды, совершенно случайно один шахтер, придя за инструментом, уронил на него лопату, и вдруг заметил, что в месте удара лезвия по камню что-то блеснуло.. . Заинтересовавшись, раскололи этот кирпич.. . И что же Вы думаете? - это был слиток золота весом около 2-х килограммов!. . Нет-нет, лопату ронял не я.. . А Вы будьте к кирпичам внимательнее - вдруг пригодится...
Ирина Ершова
Зависит от того, на каком этаже вы живёте)))
ВДВ-разбить о голову.
Сергей Киселёв
Дедушка в поле гранату нашел-бросил лопату, к Главе он пошел. Дедушка бросил гранату в окно-Дедушка старый, ему все равно...
Romeo Meishanlo
продавайте ночью в тёмном переулке
Начни строить домик, как дядюшка Тыква
Положи кирпич в сумку и носи, один себе, два отдай подружкам, для самообороны пригодяться
Еркин Жакипов
Я строил Замок.
Мне не хватило,
мать-перемать,
Трёх кирпичей.
На мыло шило
От нянек-мамок
Ушёл менять,
Чтобы взашей
Меня
Прогнали
Аршином общим
Обмерить дали,
России площадь
В
Квадратных милях,
За лаптем лапоть
Мне лыжи мылить
И водкой капать
В
Гипоталамус
Из ржавых кранов.
Тащу по шпалам-с
Пять чемоданов
Без
Лизоблюдства,
Но не ропща.
А где-то рядом
Ненужным хламом
Лежат, смеются
Три кирпича.
один можно на ночь нагревать и в постель с ним ложится. .
второй можно кинуть в окно на буржуйскую навороченную тачку
и третьим по голове дать тому кто придет с улицы)
пусть лежат. в хозяйстве когда-нибудь понадобится!
Leo Kim
спи на них.
Kris Kris
положите в багажник если у вас есть машина)) . и когда выезжаете на шашлыки, то они вам очень даже пригодятся в виде мангала)
нагрей и сядь на него.. раньше так лечили геморрой и женские болезни)))