Общество

Каким вы видите это общество через 30 лет? Приветствуются любые фантазии)

Лиза Кравчина
30 лет назад детей не боялись отпускать одних погулять. Двери не закрывали, с лестничных клеток вещи не воровали. Домофонов не было. Не было заборов, которые теперь везде.

Значит через 30 лет тут будет как в колонии строгого режима.
Жека Береснев
Лучший ответ
Процветающим.
Вадям .
другое общество, другая политика, другие люди, другие жизненные интересы
Общество? Где?
Через 30 лет его уже окончательно не будет. Каждый будет сам за себя. При условии, что не будет серьёзных изменений в природе человека современного.
Olga Umbetalieva
Гм.. . сложновато навскидку сказать. Но знаю одно, сейчас мы платим за Интернет, за связь, за общение. Но годков через тридцать, будем платить за то, что бы остаться вне доступа. Будем платить за то, что бы побыть одному. Без отписки комментариев, звонков, СМС и прочей лабуды...
Не ясно, какое общество Вы имеете ввиду.
Нина Мельник
Недавно пересматривал "Ералаш" так там сюжет был: бабка с дедом "отрывались" под рок музыку, а молодёжь на первом этаже кружилась в менуэтах под классическую музыку Баха или Бетховена. (Может быть в будущем снова войдёт в моду то чем жили наши предки, и мы вернёмся в своём развитии на несколько веков назад).
Сегодня мир скоротечен, даже на 30 дней нельзя дать гарантий. .
За неделю - исчезают целые государства....
Muratbek Baiseit
Люди будут прекрасные, отношения станут родственными (даже между незнакомыми людьми) , семьи будут крепкими как сталь. Разводов не будет, а супруги станут жить -поживать и добра наживать.
Даша Неброева
более гуманным и свободным от догм стереотипов и инстинктивных программ. Отношения между полами будут исключительно дружеские.
Zhanna Sadykova
Общество кого???
Если вы берёте общество в рамках страны то лучше задумавать не о том какое оно будет через 30 лет, а как оно изменилось за прошедшие 20 лет. Люди стали расходным материалом, те кто имеют деньги, имеют власть и имеит всех и вся в стране.
Helenanana
Отупевшим и обленившимся
Наверное, его уже не будет)))