Общество

Вы уверены что запретный плод слаще?

История не выдумана. Любое совпадение просто случайно. Повествование размещено на этом сайте с позволения моей любимой девушки.

Итак, меня зовут Николай, мне 23 года, моей девушке – Анастасии - 20. Наше знакомство произошло случайно – в аське. Я набрал не правильный номер и добавил ее. (На тот момент, когда мы познакомились, мне было 19, ей – 16). Оказалось, что мы живем в разных городах, но они находятся близко. Настя сообщила, что в моем городе у нее есть родственники и что поступать она будет именно сюда. За год виртуального общения, я понял, что влюбился, и мне хотелось поскорее увидеть ее. Держать в себе это я не видел смысла и всё прямо ей высказал, на что она захотела прервать ...
Никита Бирюков
Лучший ответ
Да нет, просто он крепче, да и похмелье от него тяжелее...
Это надо у члена спросить. .
Он, постоянно начинает толкать - давай-давай, попробуем....
О! Конечно ДА!
...запрет навевает желание к познанию его...
Слаще. До тех пор, пока не попробуешь :))
Влад Клименко
Ева проверила, накормила Адама. С тех пор это называется "первородным грехом",
На первый взгляд - .таков хомо сапиенс)).
Ольга Матис
Конечно, если бы не запрещали, то и не думала совешать.
Irina Tikhomirova
Хрен редьки не слаще
Таня Чувакова
Не уверен. А вдруг?
Glad Woman
Ввиду провакации скорее всего да.. . потому как искушение плодом возможно при том что он запретен и очень вкусен...
От ситуации зависит.
Нет я уверина что зрелый плод слаще!
Тимур Тихонов
Пока его не вкусишь.
Расскажу, когда попробую.. . Так хочется - мочи нет...
Anna Ushakova