Общество

Что можно считать клеветой по Вашему мнению.

Любое ток-шоу на телевидении.)
Виктория Чернышова
Лучший ответ
прежде всего -если человеку просто за то что кому-то не нравятся его убеждения взгляды образ жизни - ставят как бы психический диагноз не имеющий ничего общего с действительностью - называют шизофреником и прочее
и ставят его отнюдь не врачи и вообще не медики
я бы за это наказывала и очень строго - огромными штрафами
это заставило бы многих попридержать языки если был бы хоть один прецедент
и виновника наказали
*.
*ирусик* .
Катя Крупец По этому признаку придется наказать большинство чиновников в стране,включая высших
всё что вы скажете про других и если не сможете доказать что то что вы сказали правда!
Денис Иликбаев
Катя Крупец Путин в декабре заявил в прямом эфире что митингующие за честные выборы получали деньги.с тех пор За 8 месяцев он это не доказал,как не доказали и правоохранительные органы.Значит наш президент оклеветал часть граждан страны,причем публично в прямом эфире!
ВСЁ,что говорится о "ЕдРо"-партии В и Ж!
что скажет Путин
Анастасия Чепелюк то и будет клевета
госдеповство путина - клевета
Что Путин честный человек! Это клевета и оскорбление для нашего Пуу!
А по новому закону если Вы назовете судью взяточником, то этот же судья и назначит Вам штраф в 5 миллионов!
Интересно, назвать полицейского козлом, это клевета или констатация факта?
и вот еще пример клеветы Путин в декабре заявил в прямом эфире что митингующие за честные выборы получали деньги, вероятно от госдепа. с тех пор За 8 месяцев он это не доказал, как не доказали и правоохранительные органы. Значит наш президент оклеветал часть граждан страны, причем публично в прямом эфире!
"Путин лучший вождь за всю историю государства Российского" - вот
Что в Москве очень мало таджиков.
Ай
Айдана)