Ценой и качеством.
Сказать по-нашему, мы выпили немного,
Не вру, ей-Богу, скажи, Серега!
И если б водку гнать не из опилок,
То что б нам было с пять бутылок... .
Общество
Чем водка при СССР вкусней нынешней?
ГОСТ проходила
Водка "Пшеничная" была из пшеницы, согласно этикетке, и голова на утро ЧИСТАЯ, а ныне.... суррогаты.
В зависимости от цены хочется получить равноценное удовольствие
И та и эта одинаковая гадость. Мой тесть делает водку из лично им приготовленной воды, медицинского спирта и добавления травок. Приезжайте в Валуйки, он добрый, угостит.
Потому что политики скользкие как рыба, и милицию переименовав в полицию выдали щиты и дубинки им, повышая зарплату.
Не вся и не всегда. Там сначала её делали из зерна, потом стали из опилок. Так что водка за 2,87 была гораздо лучше чем за 3, 62 или " антроповка". Из чего её сейчас делают не знаю
"когда бы водку гнать не из опилок"
Водка что при царе, что при СССР, что сейчас состоит из 40% С2Н5ОН и 60% Н2О.
Это был натуральный продукт, а не химический!
сейчас какая то гадость хоть за 90 хоть за 500 а раньше Посольская Зубровка Московская Столичная были вкуснее чем нынешняя за 1000
из пшеницы была а не из древесины
Что бы было нам с пяти бутылок -коль не гнали из опилок
в принципе ничем, абсолют такой же, что и столичная из альбатроса
Водка не бывает вкусной.