Общество

Ты бы отпустил выловленную рыбину в речку или море, как импортные рыбаки-любители делают? делают ?

Марик Мс
Ни за что!! ! Лучше коту бродячему отдам.
Людмила Махонина
Лучший ответ
Они от рыбалки получают удовольствие, а рыбу покупают не за такие большие деньги как мы, они сообща об этом позаботились. А мы сообща позаботились, что бы ее у нас совсем не было, травим и уничтожаем по стахановски, круглосуточно текут стоки нечистот и канализации. А ведь совсем недавно лет 30 назад можно было из пруда или из любой речки пить не боясь за здоровье, варить уху, вода была кристально прозрачная на много десяток метров.
А я и отпускала. потом вообще перестала ловить.
5555555555555 5555555555555
да....
Не давно с сыном на море купались, наткнулся на сеть, пригнул ее, что бы малой проплыл, чуствую об ногу че то долбит, вытащил-судак, запутался в сети, ну вытащил я его- он такой рот открывает, че то по рыбьи бормочет-само собой не слышно. Я такой 3 желания, говорю и я тебя отпускаю. Он такой рот сразу закрыл- торгуется значит. На одном уговорились и отпустил я страдальца.. . Теперь вот мучаюсь, думаю чего бы загадать?
Шамиль ...
Да
рыбалка есть рыбалка а не поход по рыбу
До полкило не беру.
Ринат Титяев
Ну если маленькую то да. А если какую нить здоровенную рыбу моей мечты то вряд ли
Отпускаю или отдаю рыбакам. Беру только ту за которой пришёл.
если на крючок поймал, то нет, а в сетях минимально травм.