Общество
Мужчины - а где авы с рыбинами - ?))) день рыбака вчера же был))))
Моя "русалка" в кроватке давно ...

Вопрос, конечно, не ко мне, но есть ответ. А что обязательно рыбу с рыбалки домой приносить? пусть плавает.. . да и ловить необязательно.
Из Неберджаевского водохранилища на улицы затопленного Крымска попала рыба, но рыбакам было не до неё(((
Ну, блин, чего ж вы во-время не напомнили, где вы раньше были? Я такой праздник пропустил.. . )))))
похеру рыбалка, похеру футбол, в гараже два года не был. еще интересные вопросы есть?
вчера Иван Купала был - его отмечали)))
Рыбы всегда с нами!
А шо ужо сегодня? А я ышо отмечаю....
Не-а! В такой праздник рыбаки не рыбалят, они отрываются по-полной! Мой муж со старшим сыном и его друзьями ещё с вечера на лодке ушли на косу, у залива. Палатка, костёр, куча шашлыка и море алкоголя! Какая там рыбалка, я Вас умоляю! Бесились там, как могли, купались ночью. Пацанская ночка, я так это назвала) ) Прибыли домой через день, к вечеру, — счастливые, с растопыренными ополоумевшими глазами! И попадали спать)) ) Я рада, что и муж пошёл с ними, расслабился после тяжёлого года. В море ходить – не шутка. Много лет себе не позволял так отдохнуть в свой же праздник. А город таял на солнцепёке, на народных гуляньях. Уверена, многие променяли бы "город" на такую ночку)))))
ненавижу рыбалку