Общество

Сегодня - День Рыбака - всех с праздником ! Что поймали ? Расскажите про последний улов ,

G R I I
сыр- дарья время 9 40 11 072009 жара идет карась грамм по 700 ни одного сазана но не скучно
Annet Samokhina
Лучший ответ
G R I I Так 2009 или2010 ?
Притащил (муж) сетку окуньков сегодня с утреца. Не знаю, то ли сразу выбросить, то ли дать немного погнить в гараже. Прошлонедельных сегодня выбросила - дожди идут, рыба не сохнет, а только гниёт.
Ольга Чутова
держите мои руки.. щас я вам буду показывать каких размеров рыбу поймал... держите? вот как мои кулаки её глаза были...
деваху вчера поймал ))
сегодня устал выгонять))
Какую-то мутную виртуальную рыбешку, которая мне уже весь мозг вынесла. Посмотрю сегодня еще на ее поведение и удалю из друзей, хотя всегда испытываю при этом чувство неловкости, но.. . мозги дороже. :-))
Спроси лучше "Сколько выпили".
Andrey Zhilin
последний раз поймал триппер (шутка)
эх хвост, чешуя, не помал я ни ху....
К величайшему сожалению настоящих любителей рыбалки хочу сказать, что Выродок дал "свободу" на уничтожения Природы России! Рыбалка стала актом Вандализма для неприкосаемых ПОДОНКОВ! Народу, как всегда: Рога, копыта, хвост! Природа родная сестра Человека ( не имею ввиду Думу и другие антинародные организации) , ЗАЧЕМ ЖЕ УБИВАТЬ РОДСТВЕННИКА!! !
Доктор.
Недавно поймал такую девушку! УУУУУХХ
Влад ......
Кальмарчиков фаршированных на медни...
Штук 20 в деревни выловили с папой и дядей!!!!
Что нить да поймаю))
Ловлю работу да все мимо! После праздника надеюсь на удачу