Общество

Нужны ли молодёжи айфоны, айпады и прочий хлам, чтоб выпендриваться?

Kirill Trizna
хз, лично мне тоже не нужен, у меня есть лелефон, 2008 года выпуска, где все есть и 3 джи и видео и музыка, экран только маленький320 на 240,но меня это не напрягает) ) есть нетбук и есть комп, так что айпад мне нах не нужен))
Дина Кудряшова
Лучший ответ
Именно для этого и нужны!
Как сказала мне одна знакомая - пользы от яблофона мало, но зато захожу в ресторан, достаю яблофон и всем понятно, что я крута! =)))
Вакула Алексей
Я хоть и к молодежи отношусь, но мне этот хлам не нужен. у меня есть телефон, которому года 3 уже, нормальный, только звоню по нему, ну музыку слушаю и все. И айпад не нужен мне. У меня есть мой комп, которого мне за глаза хватает. Лучше эти деньги на что-то другое потратить, более нужное и полезное
пожалуй только чтобы выпендриваться и нужны )))))
Михаил Суворов
Значит нужны, раз покупают.
Мне бы велик купить, а ты тут об Айфонах говоришь.
телефон предназначин для звонков и мне жалка тех кто ведётся за модой (
мне смартфон нужен чтобы пользоваться gps и интернетом
Насчет айфона думаю это скорее понт, можно андроид взять а вот айпад вещь
Anatoliy Lyan
А я не представляю своей жизни без электронных девайсов :) Я часто провожу время в интернете. И я выбираю Apple не потому, что хочу похвастаться перед другими, а потому, что мне это удобно! Да, дороговато, но покупка будет того стоить ;) А тем, кому "просто позвонить" и "послушать музыку", подойдет и обыкновенный телефон ;)
Jamshid A.
Да, они этим показывают свой достаток