Общество
почему люди завидуют тем у кого есть айфон, айпад, айпод, мак ???
незнаю....
Твои предки носили здоровенные кепки-аэродромы и лаковые ботинки.
Каждый считал своим долгом расшибиться в лепёшку, но иметь это всё.
Дикари-что с них взять, малыш.
потому что те кто считает, что им завидует лохи)) ) прицип жизни - тратить деньги на разную херь, как блондинка на дорогие шмотки
И никто нынче не завидует уму, здравому смыслу, чистой совести и умению жить в гармонии с миром и собой. Потому и живем в раздрае с собой и окружающими, рвемся к чему-то -
а выходит бег на месте, и счастливей не становимся.
У этих людей (точнее, подростков) смещена шкала ценностей
По себе людей не судят!!!
Какой ты наивный! Никто тебе не завидует -по крайней мере из умных людей!!!! Не обольщайся!
мне похрен.... у меня есть телескоп и принадлежности к нему
А что - бы жить не скучно было...
те кто считают яблочную продукцию чемто выдающимся - такие же дурки, как и те кто ее ругает на каждом шагу. Это обычный инструмент, хороший и качественный, но просто инструмент. Вот почему рабочий с молотком за 200р не смотрит на рабочего с молотком за 100р как на говно? И рабочий с дешевым молотком не вопит какой мудак второй? Они просто забивают ими гвозди.
Мой дешёвый телефон, не виснет, не замерзает на холоде, батарейки хватает на неделю, отличная слышимость, в нём нет встроенной стиральной машинки и он легко помещается в карман. А самое главное по нему без труда можно позвонить! Мой телефон предмет зависти тех кто часами пытается выяснить как им позвонить по своему телефону .))))
потому что у них нет айфон, айпад, айпод, мак.
Разве есть чему завидовать? =)
Это ж, такая ерунда...
у меня есть айфон и айпад. купить вполне по силам рабочему человеку. просто вопрос в том нужно ли оно ему
Не. мне такого го. вна не надо, это только для тупорылого нового поколения
наверни хлебца с сальцом и чувство зависти уйдет на задний план
Кому надо выделится тоесть есть айфон или другая фигня значит я чтото вешу я такой как все это самое простое обьяснение или человек думает что к нему прибавится уважения за это тоже бред вобщем так или иначе если ненравится вещь нестоит ее покупать чтоб угодить другим =)
из чувства того что у них этого нет
Я совсем не завидую. Техника, причёт такая как айфон айпад и тд . если она мечта всей жизни, легко приобрести. Зачем о ней мечтать и тем более завидовать другому. Глупо я считаю.
Это не правда
ай-фон; пад; под.... Не хватает "над"
Звучит прикольно. К моей жизни не применимо.
Завидую владельцам. В большинстве - незамутненный мозг.
А mac-ами теперь гвозди заколачивают.
завидуют только потребляди, остальным по фигу