Общество
Почему вы завидуете США? Я завидую, потому что там выше уровень жизни, более адекватное население и возможно приобретать
без проблем нормальное оружие
Плюсую
А я не завидую.... так тебе для сведения не всем там хорошо живётся :)))
Акыйкат Калмаев
Везде не всем хорошо живется
А я потому что там нет Ивана Грозного
Я завидую СШАтам, птушо там старческая истерика сейчас. На этом можно заработать.
Наталья ******
что такое старческая истерика?
оружия там скоро будет еще больше) ___наши ракеты с ядерным зарядом прилетят)
Акыйкат Калмаев
Если куда и прилетят наши ракеты, то это от нескольких метров от запуска этих ракет)
А я завидую тому, что государство не лезет в их частную жизнь, в трусы, в постель, во все. Что там есть законы и они соблюдаются. Даже уровень жизни уже не главное. А нас скоро в колонны строем поставят, как в КНДР. И закон, что дышло
Д. Б. © С. Лавров.
а еще там можно купить эпл дешевле и жрать гамбургеры хоть каждый день - ура вот оно счастье дебилов
Акыйкат Калмаев
А в России - купить черно-белый планшет от Роснано за стоимость айфона и пить боярышник за копейки
Денис Девятьяров
Не хочешь не жри гамбургер, хочешь жри а так же по мимо айфонов тут уйма других смартфонов
Нельзя безмозгло копировать чужой внутренний рынок. Это равносильно, что гандон себе на мозги натягивать!
Дурачок, ты там не был и не знаешь о жизни в США ничего.
Акыйкат Калмаев
Пошла нах й, конченная
Акыйкат Калмаев
И научись правильно писать "дурачОк", дурилка картонная.
нормальная страна, вот и завидую, нашим людям и не снился их уровень и качество жизни))))))
Наталья ******
некоторые наши живут получше их ихних. а в общем там живут трудно. просто они уже не ноют. привыкли, что покупать нужно не все. это наши, которые живут получше многих американцев, ноют, потому что хотя купить ВСЕ что продается. к изобилию не привыкли...
Только в одном - они печатают ДЕНЬГИ.
ЗАВИСТЛИВЫМ НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ))
ДОБРЫЕ НЕ ЗАВИДУЮТ!
ЗАВИДУЮТ НЕДОБРЫЕ!
БАТЮШКИ С ПСИХОЛОГАМИ ГОВОРИЛИ НЕ ЗАВИДОВАТЬ,
НО КАК ВСЕГДА ИХ НЕ СЛУШАЮТ))
ДОБРЫЕ НЕ ЗАВИДУЮТ!
ЗАВИДУЮТ НЕДОБРЫЕ!
НО КАК ВСЕГДА ИХ НЕ СЛУШАЮТ))
Я им не завидую
А ещё там налоги охрененные и медицина капец дорогая, и образование, и застрелить тебя могут нигеры какиенибудь, и просто так оружие ты не купишь, если ты не гражданин
Денис Девятьяров
Насчёт налогов ещё поспорить можно, тут есть такая фишка как возврат налога ( когда государство возвращает переплату по налогам ) медицина - есть бесплатная страховка ( даже за таблетки платить не нужно ) на счёт застрелить ( нехрен шляться по гетто )
В США есть хоть какая-то защита от государственного произвола, от медицинских ошибок, там худо-бедно заботятся о детях, а больше всего заботятся о животных. Миллионеры не выделяются из толпы, ходят в рваных джинсах и копеечных майках, не творят беспредел на дорогах, как наше олигархическое быдло.
про оружие соглашусь, а вот про адекват - нет. там больше половины чокнутых.
Денис Девятьяров
Ты жил тут? Раз так утверждаешь
Сразу видно, что человек не жил в США.
Никита Лесников
так и ты не жил, человек то прав)))))
а татаромонголам почему завидуешь?
Посмотри: https://youtu.be/xp45YaIj2J0
Познавательное видео. Может после этого, ты передумаешь.
Денис Девятьяров
Пиздабол твой говноблогер
Дима Григорьев
ну канечно, тебе же виднее.
Твоё мнение о США ошибочно )) На самом деле уровень жизни там снижается уже много лет подряд, и в глубинках он в принципе немного выше чем у нас, а быдла среди населения точно не меньше, чем у нас.