Общество

В Петербурге уже осень. . температура 11 градусов, зябко и пахнет желтыми листьями. . дожди. . А у вас как?

а у нас в КВАРТИРЕ ГАЗ
Нурдаулет Айгали
Лучший ответ
хватит враааать)))))
Да вы задолбали уже там, с северо-западной части России, стонать, лета у вас нет. Вся страна варится в аццком пекле, юг России, Урал, Сибирь, везде уже два месяца почти каждый день за 30, вас бы сюда, погреться, а то нашли из-за чего стонать ((( Вот когда два месяца потом обливаешься и ходишь, как зомби, с открытым ртом и выпученными глазами - вот это да (((
Борис Макаров
А у нас в Гамбурге как начало лить в начале июня, так льёт и сейчас: 10 мин. ливень, 1 час солнце и +16. Всё думаем, кому жалобу слать.
Асенька Просто Как кому.. Зеленым конечно! :))
Владимир Бурцев В Макдональдс
У нас жарища будь она неладна. Страшнее морозов в Сибири бывает только ЖАРА!!
У нас комфортные +18 но лету и правда похоже пипец...
Maxim Perevalov
31 градус комп говорит и жарит солнце.... 35 по ощущению....
Максим Наливко
Везат же людям!
У нас то же самое. Потому как мы соседи с Питером. Говорят, что лета в этом году уже не будет.
Да не надо: ) нормальное питерское лето: ) люди обгореть умудряются:)
Чего так Питер принижать!) В Питере всё нормально. Дамба стоит, волну в 7 метров выдержит). Конечно, после отпуска на Чёрном море -холод, но я не сдаюсь). Клубника зреет, огурцы уже появились, скоро будут помидоры!))
Лера Плотник
Хочу в Питер!!!!)
Лера Плотник И это правильно))Всё здесь отлично!)
Жара хоть была? Мы с весны от жары не можем отбиться.
Средняя температура - 30 градусов, сейчас пошли дожди с грозами, но они не спасают - парит.
Елена Пахомова
А у нас жара, горят деревни, выезд в лес запрещен, МЧС заявило, что 5 уровень пожароопасности.
екатенбург в тени +29
Класс:)) ) а у нас треклятая духота и жара.. +26
Всегда Вы в Питере что нибудь замутите, то осень посреди лета, то революцию.
Анжела Буриева
А у нас пока тепло, но кажется дождик собирается, кажется дождик собирается :-)
Ruslan Adiev
москва: жары сильной нету-погода приятная) +26
Митяй Шмидт
Африканская жара. Термометр сходит с ума и на солнце показывает +53. Урал, опорный край державы!
Kyoya Hibari
А в Омске пекло +35. и уже неделю нет дождя.
Akkelia Blake'vincent
у нас жесть. Жара и засуха. Еще только середина лета, какая еще осень
Как вы меня огорчили своим вопросом!! ! 5 августа буду в Петербурге, сейчас подбираю гардероб, ориентируясь на наши Сибирские +30 с самого начала июня! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Елена Морозова нормально у нас, но без ветровки и зонта никто и никуда не едет:))
Асенька Просто А вот в августе уже моту и заморозки быть.. Во всяком случае какое-то кожанное изделие не помешает.. И с начесом что-нибудь вниз..))
у меня в тольятти +31
Аноним Anonim
Завидую что живете в Петербург, у нас, в Оренбурге, жара, под 40 градусов, вчера был ливень и град, солнце печет ужасно, страшно выйти на улицу - сгоришь)