Общество

Почему некоторые "умники" посчитали, что если переименовать милиционера в полицая то всё будет сразу офигенно хорошо.

Rider Posh
Звонит негр Обама Менделю по толефону и приказывает : "нам ваша милиция не нравится, слово неправильное, быстро исправить" Мендель отвечает :"Слушаюсь! " и тут же переименовывает ментов в полицаев, и хоть бы один нашелся из силовиков, кто возмутился подобному глумлению, нет, как миленькие приняли подобное осквернение, никто в отставку не ушел по своей воле в знак протеста.... Сначала власовский флаг предателей Родины над Кремлем вывесили иуды, потом ментов в полицаев перекрасили. а завтра они вообще всю Страну в концлагерь превратят и всех Россиян в заключенных, отменив всем их права и свободы, отменив имена и фамилии и наклеив на лоб каждому сатанинский штрих-код с числом антихриста и все это терпят.... Единственный Путь Спасения Страны и Народа - немедленное уничтожение нынешнего антинародного режима едросов-медвепутов.
Людмила Антонова
Лучший ответ
Зато сколько денег освоили.
На то они и "умники", чтобы простым людям было не понять...: (
Oksana Sklabovskaja
всё живое изменяется, а изменяющееся живёт.
...может для дебилов она и изменилась,
однако меняя форму - суть не изменить
Сергей
Эти умники плохо знают историю. Полицаями называли, тех, кто сотрудничал с фашистами в ВОВ, а также структуры наших противников времен холодной войны.
Улик ...
Тут просто развлекаетя один человек с НЕДО-высшим образованием :
Передаст АнатолЬевич Медведёв появился ...
Заодно он по всем программам ТВ смотрит телесериалы про юриспреденцию, палицию, частных сыщикав и прочей ирюдичекой сволочи ...
Отвлекаем, отвлекаем, денежки в кармашек...