Общество
Почему тут некоторые умники с кучей баллов,пренебрегают обычными пользователями?
Типа вы такие тупые,с вами и дружить не стоит... Так что ли?
Эльвира сильно не огорчайтесь.... в этой категории все кому не лень.... люди здесь отдыхают, некоторые отрываются.... нет ничего проще как задавать "тупые" вопросы и отвечать "ни о чём".Лично я проанализировала вопросы "умников"....заработали не от большого ума.... но есть и очень умные люди.
Сами они тупые с этими баллами вместе. Я к примеру всем отвечаю -даже когда у человек 4 балла всего. Разве в баллах дело?
Насильно мил не будешь.
не обощайте. я даже и несмотрю, отвечая, кто с каким званием. и вообще звание на ответах даётся не за ум, а просто за проведённое здесь время.
каким образом пренебрегают? уточните пож
Эльвира, вы на кого-то обижены, кто посмел не отозвать на ваш вопрос?
Я не на баллы смотрю, а на вопрос!
А вот незнакомым людям, например, в дружбе отказываю всегда!
С какой бы стати? Пообщаться сначала нужно - для этого возможностей тут предостаточно!
Правильно заметили-некоторые. Ну и поставьте их в игнор, пусть тешатся своей крутизной! Поверьте, большинство здесь все-таки доброжелательные!
Если нормальный вопрос, то и нормальный ответ. И очень приятно когда он помогает и тебя благодарят. А есть такие вопросы, что просто хочется съехидничать. Отсеивайте все ненужное, кто нибудь и толково ответит.
Типа, крутые чайники
Я тоже таким был чайником тут 5 лет назад, но потом поумнел и баллов не стало.
Есть доказательства....