Общество
Некоторые умники - говорят - у пенсионеров дети есть они помогут!
детям самим помощь нужна .не все же ротенберагми рождаются
Вы серьёзно хотите нам рассказать, что в России дети умирают чаще (60%) чем их родители ?
Галина Куцай
Зайдите на любое кладбище - сами увидите!
хорошо инвалидам. у них детей нет и сами до пенсии не доживут
Галина Куцай
Вообще хорошо когда родители аборт делают!
желали жыть в капитализме? - еште терь полной ложкой. яб еще и из единственного жилья выгонял. за долги
Дети в кредитах. Квартиры же сейчас даром никто не даёт....
Эти умники просто пидерасты
Ну а кто помогать будет? Власть на людей уже давно хер положила, только деньги собирает.
пенсионерам нужна не помощь, а чтоб им вернули их же деньги, которые отнял ПФР, пока они работали

Родители сами детям помогают.
Галина Куцай
Родители - тоже разные бывают!
а еще говорят. что в китае пенсий нет. я это здесь раз 10 видел
А правители, подлецы, ещё и подняли пенсионный возраст, чтобы россияне никогда не смогли получать пенсию, так как до неё никто не доживёт!
Да знаем. При Путине жизнь ад. Правда справедливости ради, ад у нас со всеми президентами и лидерами был. Решение только одно, у народа, снести их всех, кто хоть какое-то бюрократическое место имеет в этой системе, если только за него не поручится народ, как за народного чиновника. А так если только народ мочить всех до единого чиновников будет и потом воздвигается новая, возможно лучшая элита.
в рф 82 процента разведенок с прицепами. гнилых. текли от высокопримативного воспринимая за высокорангового. конечно им нечем помогать родителям