Общество
Почему немцы бегут из Германии, в том числе в Россию? Куча роликов, от обычных проблем, до ювенальной. Это все пропаганда?
Мабуть з глузду зъйхали.
Возвращаются некоторые из тех, кто туда из России ранее уехал. Не у всех получается "вжиться" в совсем иную среду.
А бегут, в основном от налогов - всякие старые жопошники, типа Депардьё (этот, вроде сдрыснул, а хотели министром культуры назначить) - тут их принимают на довольно высоком уровне. Квартиры дарят (за бюджетные деньги). Один, даже, депутатом в Госдуму пробирается. Будет нам ебашить законы.
Неистребима русская привычка преклоняться перед всем импортным.
загнивают. мы подобные вопросы лет 70 задаем и страна уже развалилась и другая стала, а мы все задаем
естественно!
для таких как ты, не умеющих думать своей головой.
Фейки сплошные. Всё нормально у немцев, а будет ещё нормальнее, как трубку подведут ;-)
Арман Нуртаев
по ходу фейки в Кремле делают Петров и Боширов
Алёша Танк
Не просто хорошо, а даже" отлично", особенно после приёма огромного количества мигрантов.
На счет "бегут" громко сказано, там же не война идет. Понятное дело, что обрусевшие немцы предпочитают в Россию вернуться, но не у всех получается. Общался с молодым немцем, родившемся в Казахстане. Сам он вроде в Германии пообвыкся, а отец не может, пить начал. В Казахстан возвращаться не хочет, а как в Россию попасть не знает и не думает об этом. У восточных немцев жизнь ухудшилась по сравнению с жизнью в ГДР. И вообще восточные немцы в Германии чуточку люди второго сорта (может сейчас это уже не так остро, как 30 лет назад). Нынешнему нашему руководству у наших царей бы поучиться и приглашать на работу толковых, работящих иностранцев, а не ждать, когда кто попало приедет типа Типа Сигала и Депардье (что толку от них для России?).
русские немцы давно норовят вернуться, они в поволжье нескольеко сотен лет прожили и опять хотят, наелись цивилизации немет и тунгров...
Да. Это всё пропаганда.
Арман Нуртаев
несомненно.)))
Saed Baniowda
Привет из ФРГ.