Общество

А мужчин отпугивает лишний вес в женщине? Ну, не за 100, конечно, в пределах приличия: -))

На всяк товар есть свой купец, многим мужчинам нравятся женщины-пышечки.
Татьяна Збирун
Лучший ответ
Нет. Всё лгут плутишки.. .
Всю жизнь была пышкой и всю жизнь была желанной.
И шлейф влюблённых всегда был со мной.
Но встречала и тех, кто желал слышать хруст косточек в своих объятьях.
Один мой коллега этим просто страдал, любил острые крылышки на бёдрах.
Дряблость и привычка - враги секса.
В пределах приличия мне нравится даже, есть за что подержаться и кости не мешают, а с худыми стрёмно чпокаться. Не кайф, а боль.
А самих женщин не пугает их лишний вес? Нормального мужчину, думаю, должен отпугнуть, ведь лишний вес - это серьезные заболевания, а кому нужна больная женщина?
Yura Karpov
мужчины разные бывают! так же как и женщины !
приятная пышность наоборот привлекает -сисички попочка ножки всё это в кучу с хорошими ухожеными волосами и приятным лицом и добродушной улыбкой-это супер оружие!
а худые злые с передёргивающимися глазками истерички вообще не возбуждают не притягивают взгляд даже если голыми по улице пойдут хороводами !
_Z
_Erhasym_ Zhanerke_
если вас любят, то все равно, только бы была здорова ( ов)
Nelu Suprovici
***маша *** чем больше вес тем меньше любят
Кому какие нравятся. Есть индивидуумы, которым чем больше - тем лучше.
т. е у тебя 40 кг? и ты переживаешь? не писай деточка. Даже на доску, всегда член найдётся
Анастасия Сарана Нда, когда человек дурак, то... имя ему Легион...
Да, значит у нее везде так и унитаз грязный ))))
Татьяна Збирун Мозг в голове у тебя грязный.
...в сво 105 порхаю и любима.... и еще даже женщины компы кидают... в наш век вес не проблема... пока здоровье не чихает. ..а формы упаковываются современной модой ...тольколюбите себя...
Вика Свинг
Лишний вес вреден, во всех отношениях.
на каждый кг отбегают на метр, пропорция....
T*
Tr?k=) ***
не всех
Rust@m Bekbaev
Нет, не отпугивает... больше пугают худые, нервные и злые от голодных диет..
далеко не всех