Общество
Как можно охароктеризовать молодую женщину, имеющую 50-60кг лишнего веса, и не пытающуюся похудеть? Это разве нормально?
может болеет или неудачно вышла замуж!)))))))))))))))
женщина, махнувшая на себя рукой
Сначала нужно понять, почему у неё такой лишний чес. Может, она больна.
Ей это не мешает жить, ее личное дело. Может и кавалеру, и мужу нравится. У кого другие шаблоны, пусть ищет в другом месте
МОЖЕТ ОНА И ПЫТАЕТСЯ ..ТОЛЬКО У НЕЁ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ .А ЧТОБЫ НЕ ДОСТАВАЛИ ЕЁ ОНА ВСЕМ ТАК И ГОВОРИТ .что этот вес её устраивает
её право выбора. только пусть не пристаёт.
Кристина Головнёва
=)) ха ха.
нормально не иметь комплексов по поводу своего веса, а понимать какими именно проблемами со здоровьем они вызваны и решать именно их, а не тупо гречку жрать.
Молодец что не спрашивает у других как ей жить! Живет и все себе!
это опрометчиво с ее стороны. в плане отношения к своему здоровью
50-60 кг. - это болезнь. С этим невозможно бороться диетами. Причина комплексная и связана с изменением гормонального фона. И вместо того, чтобы просто осуждать ее, может, помочь иначе как-то? Здесь без консультации со специалистами не обойтись.. .
Понятие нормы - вообще относительно.
Может, она себя такую любит, может ей комфортно быть такой, какая она есть, и ей не нужно подстраиваться под стандарты, от которых весь мир сошел с ума.
Часто это просто проблемы со здоровьем
Может, именно так ей наиболее комфортно и это ее совсем не тяготит?
Почему тогда она должна хотеть и "пытаться"???
Только потому, что это ненравится вашим друзьям?
Это не нормально, с лишним весом развиваются много болезней..
Это просто у человека нет силы воли
Колобок !!!