Больше икры. крабов. креветок.
Лучшее мясо и лучшие овощи
Самые лучшие зеленые чаи (на развес)
Общество
Чем бы Вы ПИТАЛИСЬ ежедневно если не имели финансовых ограничений и угрозы лишнего веса...?
это явно было бы что-то из
японской и итальянской кухни
колол бы пиво прямо в вену
Анастасия Буто
"Сеня береги руку..." ))))
Тем же чем и сейчас. Мне плевать чем питаться. Еда -лишь источник энергии. Я даже насекомых жрал в своё время (живьём :)
Анастасия Буто
Ну и как насекомые на ВКУС...?
Кроме картошки и макарон, все что угодно.
Устрицы. Икра. Варенье . Клубника.
вот не поверишь же...
тем-что и нынче) и картошечку жаренную на сале не предам)
а еще-холестиринчику в виде жаренного мяса или курочки)
------
достал ты... пойду из холодильника кусок копченого окорочка откушу... садист!)
------
Анастасия Буто
Вот и ПРАВИЛЬНО...)))))
рыбой морской качественной. свежей
пиццей
Тем же, что и обычно...
Анастасия Буто
А поконкретнее...?
рябчики, ананасы, запивал шампанским.
Я люблю картофельную запеканку с фаршем молодых бычков... и винца красненького... сухого... валенсийского...
Та тем же, чем и питаюсь- ёжиками
Россия вообще странная, чем больше морей, тем дороже морепродукты ?))
при путине у нас и еды нормальной нет из за эмбарго.
херня с продуктами – из генномодифицированной сои и пальмового масла, из которого в Европе автопокрышки делают, а у нас его КУШАЮТ, да причмокивают.
Мяса только 20%: разработан новый ГОСТ на колбасу
подробнее на MK.RU
раньше было три категории А, Б, В, а теперь Г (гoвнo) и Д (дeрьмo)
уж извините – просто по другому и не скажешь.
категории «Г» — от 20 до 40% мышечных волокон и «Д». В ней мяса кот наплакал — максимум 20%.
Российское импортозамещенное молоко - YouTube
А вот мясо вообще вредно для россиян, потому что дорого. Мы поедим духовных скреп, они питательные.
путинская стабильность – А самое стабильное место, как известно, это кладбище!!!
В России вводят налог на колбасу и сосиски - 160 рублей за каждый килограмм | Pravda GlazaRezhet – YouTube
подробнее на MK.RU
Анастасия Буто
Доки ну ты и НЫТИК.... Все тебе Путин виноват...