Общество
Мужчины, вам нравится, когда вас называют "мужиками"? Как вы относитесь
к этому слову? Оно не грубое или в самый раз? Что оно для вас означает?
И во времена СССР и Сейчас Это Лучше .чем Настоящий мужчина)) )
Настоящий мужик -Сколько Информации заложено)))!!?
Смотря кто называет и смотря в какой обстановке.
Если по дружески и по-товарищески - то ради Бога.
А если начальник, или агитатор... то не очень.
Пусть бросит в меня камень первый кто докажет что я - женщина.. . А потому - мужик мужиком...
ЭТО ЗАВИСИТ от контекста: в одном случае это слово может иметь поощрительное значение, а в другом - оскорбительное.
МУЖИК- это звучит гордо.
Егор Сипатин
Мужик через ж..пу вжик! )))
нормально
Отвратительно, в среде культурных людей так не обращаются, толко среди быдла! Для меня это унижение до самца человеческого вида
Оно обычно используется в не очень хороших фразах, с целью подъёба.
может быть и ласковым и грубым в зависимости от того как и где его употреблять
Не помню, где то слышал такую фразу: Мужик-это когда не бритый и в фуфайке...
Мне не нравится. Женщинам ведь тоже не нравится когда их называют бабами. Баба-жена мужика.
Про "мужика" - вот тут: http://lurkmore.to/Настоящий_мужык
Слово не грубое, но оно означает не более, чем кого-то, умеющего забивать гвозди, прикручивать розетки и т. п. , это ни в коей мере не может быть комплиментом (хотя.. .кому как :)
Да ниче нормально вроде =)))
Один раз мне ответили МУЖИКИ НА ОГОРОДЕ. Пришлось челюсть сломать.
отлично! Нам все пох...
По-моему самое оно)))
Да, когда сделал например чё нить крутое, посуду помыл или спас мир, к тебе подходит мужик постарше (ну брат старший, например) хлопает по плечу и говорит - "Мужик! ", даже приятно становится. )
Да нравится им, нравится...