Общество
Так ли уж невинна эта "глупышка, Света из Иваново? Люди с подобной идеологией Вас лично не пугают?
Путин -как Мао готовит для себя хунвейбинов !!
Пугают, потому что их большинство и, именно, у власти...
это не идеология. Вытаскивают фриков на самый верх, при общем отуплении, народ любит видеть на экране себе подобных. Народ ржет над ними и доверяет. Я вам точно скажу, что сегодня над ней смеются а через пару лет будут восхищаться как Сабачаг)))))))))))))))
А что это за зверушка такая? Очередное ископаемое из Ю-тьюба?
То ли реальная непроходимость мозга, то ли классно стебется...
она будет вести передачу на нтв Луч света. рабочий из урала ставший полпердом путина и Света из Иваново публично лизнули и резко продвинулись вверх... xDDD
Я таких полно знаю.
Так вся глубинка России из таких подобных Свет. Вчера рекламу видела. Алибасов сказал ей, что-то типа сиськи твои надо в дело применить. Я так понимаю испортят они её там, сидела б она в своём Иваново.
Мне она непонятна. Я в жизни таких не встречала.
Света Кустенко
А я в свои юные годы встречал таких много... Комсомолки и пионерки, из числа актива... Страшные люди... Гитлерюгенд приблизительно... ни морали, ни совести, один оголтелый фанатизм... Девиз - цель оправдывает средства... И еще - лес рубят - щепки летят... Сталинский замес...
Да у нас на Руси дураков не сеют и не пашут, а еще на сто лет припасено.. такие люди как Света у меня скорее вызывают недоумение, а пугают те. кто подобных приглашает на телевидение вести передачу..
Вам не кажется, что она играет глупышку?
Насмеялась от души. Спасибо. Такие люди не пугают, мне их жалко !
Так это же новое поколение России, и это действительность! Пока старшее поколение рассуждало на кухнях кто прав, детки подросли, вот вам ваше будующее !
Просто запудрили мозги глупому ребенку.
обычное быдло, которое пытаются раскрутить. Даже для партии жуликов и воров это еще тот экземпляр... поперхнутся еще ...