Общество

Как вы относитесь к Свете из Иваново??

Я так понимаю, вы имеете ввиду Свету Курицину. Мне эта личность кажется очень подозрительной и я объясню почему.
Она стала популярна очень внезапно и в основном благодаря своей беспробудной тупизне. Вообще в инете часто появляются такие тупые кретины, над которыми все смеются, но и про них же быстро забывают. Но здесь все иначе, её начали раскручивать - сделали программу по НТВ где взяли у Светы интервью, сделали её ведущей очередного говношоу итд.
Спрашивается почему? Ведь по идее она просто очередной Чумазик. И вот мне начинает казаться, что она не та за кого себя выдает. Ну зачем её раскручивать если это не так ?
И что мы знаем о Свете? Да ни чего, кроме того что показали по телеку. Не удивляюсь если она профессиональный шоумен (или шоувумен) , а весь этот образ дурочки просто хитрый ход . Опять же кто её папа? О нем известно только то что он шоферит в Москве, кто он? Как его зовут? Неизвестно, даже отчество Светы не известно - не иначе он Путина возит, иначе зачем конспирация.

Вообщем что-то тут не чисто. Через пару лет все выясним.
Юлия Вяткина
Лучший ответ
Вячеслав Раков внедряемся )))
глубоко по
мы не знакомы.
Никак.
Юрий Власов
Я был в Иваново, там много Свет.... Вы о ком?
Anton Bogdanov
дура какая-то... нтв совсем опустились.
Хорошо в кровати !
Не знаю, кто это.
мне кажется она херого смотрится в шоу бизнесе. Как клоун.
Это как Венцеслав в доме 2
Вячеслав Раков нее туж нахх..сравнения достаточно..
а кто это?